Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сами с Усами - блог о самостоятельных путешествиях: Как Снять Деньги с Карты в Паттайе (Без Комиссии )? Обмен


Привет! У нас новая статья :)

Волнующий вопрос всех туристов, путешествующих с минимумом наличности - как снять деньги в Паттайе с карты без комиссии? Ведь в банкоматах комиссия целых 220 бат (7$) за каждое снятие!! Также рассказываем с какой валютой нужно ехать в Таиланд и где поменять деньги на тайские бат.

Находясь длительное время в отпуске или зимуя в Тае, хочется сэкономить не только на скидках на длительную аренду жилья и покупках на местных рынках, но и на комиссиях при снятии деньги с карты.

Снять деньги в банкомате в Паттайе не составит труда. АТМ (или банкомат) на каждом углу - возле 7/11, в ТЦ, в банках и туристических местах. Деньги вы получите исключительно в батах.

Один минус у этого способа - комиссия 220 бат с каждой транзакции в банкомате! Плюс ваш банк тоже спишет процент. А лимит одной операции варьируется от 20 до 30 тысяч бат. То есть, мелкие суммы снимать просто не выгодно.

Секретики и фишечки как и где снять деньги без комиссии в Патайе, где выгодный курс и другие советы читайте в блоге Сами с Усами.



В избранное