Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шоппинг нон-стоп в разных странах


Заказ туров: тел.: 8 (4212) 40-80-80
8 800 700 87 48 (звонок бесплатный)
e-mail: info@pagesdv.ru
www.pegasdv.ru/hot-tour
Выпуск № 40, 8 февраля 2013
Шоппинг нон-стоп
Как поднять настроение?

Шопинг – неотъемлемая часть любого путешествия, а отличный шопинг - хорошо проведённый отпуск. Где купить IPhone5 в Таиланде или  доску  для серфинга на Бали, как правильно выбирать натуральный вьетнамский шёлк и как нужно торговаться на восточном рынке – всё это Вы узнаете из нашей рассылки..

Но это ещё не всё: мы расскажем, какой подарок лучше привезти из той или другой страны,  когда ждать грандиозных скидок, и всё, всё, всё про шопинг заграницей.

Сувениры из Вьетнама. Для друзей с любовью

Ох, уж эти сувениры! Головная боль каждого туриста. Привезти нужно много и всем. И начинаются метания по рынкам и магазинчикам. Что и кому? Понравится ли? Не слишком ли дешево? Масса вопросов. Но вот привозить сувениры из Вьетнама - одно удовольствие.

Что можно привезти из Вьетнама? Вьетнам - страна народных промыслов. Деревенские жители не покладая рук делают самые обычные вещи, которые делали их предки из поколения в поколение. Ткут холсты, режут по дереву, вышивают картины. Но,  когда все это творчество попадает на рынок, у туристов захватывает дух. И есть из-за чего. Простое домотканое покрывало, изготовленное крестьянкой, поражает взгляд яркими красками и фееричным узором. Оно украсит любую гостиную.

Посуда из Вьетнама тоже весьма оригинальна. Либо это посуда из дерева, покрытая лаком, либо фарфоровая, инкрустированная перламутром, очень красивая. Вьетнамцы вообще любят все украшать перламутром - шкатулки, статуэтки, бижутерию.

Туры во Вьетнам
прямой вылет 3 марта
на 14 ночей
от 92 931 руб. на двоих
Бронируйте туры по тел. (4212) 40-80-80*
или
* вас соединят с одним из рекомендованных агентств



В избранное