Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как! НОЧНЫЕ КЛУБЫ МИРА выпуск #1


НОЧНЫЕ КЛУБЫ МИРА выпуск #1

Fabric
первый среди лучших

Великобритания, Лондон
www.fabriclondon.com

Клуб-мечта, клуб-легенда, лондонский «Fabric» давно и прочно обосновался в топе лучших ночных клубов мира. Старое кирпичное здание неподалеку от Смтфилдского Мясного Рынка стало культовым местом для клабберов всей планеты. Вибрация танцполов, диджеи мирового уровня, невероятный дизайн и атмосфера манят сюда ценителей клубного драйва.



77a Charterhouse Street, London, EC1M 3HN
Tel: +44 (0) 207 336 8898

«Fabric» - это три зала с независимыми саундсистемами, несколько двухуровневых баров и уникальная, неповторимая в своем роде площадка. Четыре сотни басовых преобразователей присоединены к секциям танцполов и можно «чувствовать» музыку каждой клеточкой тела. Каждый из залов звукоизолирован и можно наслаждаться различными пати, не мешая друг другу. Мягкий хаус сменяется психоделикой, а в соседнем зале гремят роковые басы и можно выбрать музыку по настроению.

Уникальные лазерные шоу, которыми славится «Fabric», выглядят особенно ошеломляюще в дизайнерском оформлении клуба. Лазерные лучи, мелькающие в ритме сета по кирпичным стенам и открытым трубам вентиляции, создают впечатление сюрреалистичного действа, увлекающего в мир драйва и музыки.

«Fabric» - клуб демократичный и тут можно встретить как обычную лондонскую молодежь, так и воротил шоу-бизнеса и звезд первой величины. Попасть в клуб достаточно просто – можно заказать входной билет по интернету или подойти вечером к одному из двух входов. Отдельный, третий вход – для обладателей браслетов ВИП-зоны. Сквозь стеклянный пол «звездного» зала можно увидеть весь танцпол «Fabric» как на ладони.

Лондонский клуб «Fabric», первый среди лучших, клуб-легенда, клуб-мечта... Полтора десятка лет тут крутят сеты модные ди-джеи, мелькают лазерные шоу и можно реально ощутить атмосферу ночного клуба европейского уровня.


Berghain
электрический техно-дэнс

Германия, Берлин
berghain.de

Заброшенные индустриальные кварталы Берлина стали отличным фоном для ночного клуба, чья слава гремит на весь мир. Современные саундсистемы и двухуровневые танцевальные площадки с барными стойками и огромным летним садом расположились в непримечательном здании бывшей электростанции. Таков «Berghain» - берлинский клуб с невероятной атмосферой и самыми драйвовыми вечеринками.

Крупнейшая танцевальная площадка Европы дает возможность насладиться самыми длительными ивентами, длящимися порой более суток. Огромное помещение с потолками высотой 18 метров и стальными блестящими трубами – уникальный танцпол, который позволяет забыться под зажигательные миксы «техно» и «хауса». Неповторимость «Berghain» в демократичности. Здесь нет VIP-зон или отдельных балконов, а чтобы попасть в клуб всем приходится стоять в общей очереди. «Berghain» - клуб свободных нравов. Строгий фейс-контроль не позволяет проносить с собой фото и видеотехнику, что создает ощущение полной свободы и раскрепощенности.




Am Wriezener Bahnhof 10243 Berlin Friedrichshain
Tel: +44 (0) 207 336 8898

На главной арене к полуночи начинается сюрреалистичное действо, в котором участвуют тысячи рук, мелькающих в лучах неоновых огней под ритмы зажигательных миксов в стиле «техно». Каждое пати превращается в нескончаемый марафон, сменяющих друг друга ди-джеев.

Второй уровень клуба отдан ценителям «хауса». В специальном звукоизолированном зале происходит то же сумасшедшее действо, но в меньших масштабах. По воскресеньям для гостей клуба открыт большой летний сад, в котором миксуются новые треки для очередного марафона - пати. Уютный «Panoramabar» собирает гостей решивших передохнуть от бесконечного драйва.

Сумасшедшие вечеринки, прославившие «Berghain» на весь мир, заканчиваются лишь к ночи воскресенья, когда утренний рассвет начинает новую неделю. Клуб «Berghain» - это место, собирающее любителей прекрасно провести время под качественные электронные хиты, созданные талантливыми ди-джеями специально для берлинских вечеринок.


В избранное