Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НОЧНЫЕ КЛУБЫ МИРА выпуск #2


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
НОЧНЫЕ КЛУБЫ МИРА выпуск #2
Чтобы посмотреть иллюстрированный выпуск рассылки нажми здесь
Pacha Pacha
бриллиант острова Ибица

Испания, Ибица
www.pacha.com
Клуб

Под летним испанским солнцем в ароматах тропических садов и шуме прибоя, на бирюзовых волнах Средиземного моря раскинулся остров Ибица. Остров вечного счастья, любви и райской неги, волшебное место, где исполняются желания. Его название переводится как «остров Беса» - древнего бога развлечений и веселья. Остров Ибица знаменит не только своими белоснежными пляжами, но и многочисленными ночными клубами, которые устраивают различные фестивали с невиданным размахом.

Самая знаменитая танцевальная площадка на Ибице – старейший суперклуб «Pacha», обитель драйва, мекка клабберов всего мира. Сюда стремятся попасть все звездные тусовщики, здесь выступают лучшие ди-джеи мира, а звук поражает даже искушенных ценителей клубного движения.



Карта Avenida 8 de Agosto, s/n 07800 Eivissa, España
Tel: +(34) 971 31 36 12

 

«Pacha» объединил в себе несколько площадок для разных стилей музыки, открытые террасы с прекрасной панорамой и шикарно декорированную Funky Room. «Pacha» – единственный клуб на острове, который работает круглый год. Даже в зимний сезон «Pacha» развлекает гостей с не менее увлекательными программами. Его танцполы никогда не пустеют, а саундсистемы отбивают басы длинными ночами.

За четыре десятка лет «Pacha» давно превратился в культовое заведение, не посетить которое считается большой неудачей. Разнообразие самых разных «хаус-вечеринок» покоряют сердца клабберов любых возрастов. Для любителей испанской поп-музыки или джазовых фестов предусмотрены отдельные площадки.

Клубные казино, расположенные в одном заведении, помогут отвлечься от веселья и попробовать себя на удачу за одним из покерных столов. Квалифицированные дилеры создадут за столом приятную атмосферу азарта. «Pacha» – это свежие миксы под ошеломляющее лазерное сопровождение. John Digweed, Paul Oakenfold, Frankie Knuckles и David Morales – это лишь малая часть из списка звезд электронной музыки, которые «зажигают» на танцполах клуба.

Под летним испанским солнцем райскую негу на пляжах Ибицы, стоит смешать с ночными развлечениями в стенах клуба «Pacha». Незабываемые ночи на танцполе под модные хиты станут настоящим открытием даже для продвинутых клабберов.

 


Дресс код Дресс Код
Для входа в клуб «Pacha» на Ибице не предъявляется каких-либо особых правил. Но, чтобы выделиться из толпы гостей, стоит одеться экстравагантнее остальных. Самые шикарно одетые девушки и парни могут получить от администрации подарок в виде бесплатного входа в клуб. Легкие платья на девушках и светлых тонов брюки свободного покроя на молодых людях дают гарантию беспрепятственного входа в помещение клуба.

Escape Escape
неон улочек Амстердама

Нидерланды, Амстердам
www.escape.nl
Клуб

Старинные улочки Амстердама издавна славились свободными нравами увеселительных заведений. И сегодня в изяществе и красоте старины этот город прячет разнообразие развлечений. Дневное спокойствие речных набережных сменяется ночными приключениями квартала «Красных фонарей» и площадью Рембрандта, известной ночными клубами. Самым прославленным клубом считается «Escape» - Мекка любителей приятно провести время в кругу экстравагантно-одетых молодых людей.



Карта Rembrandtplein 11, 1017 CT Binnenstad, Amsterdam, Nederland
Tel: +(31 20) 622 11 11

 

Клуб «Escape» может смело считаться одной из визитных карточек современного Амстердама. По популярности он едва ли уступает знаменитым кварталам «Красных фонарей» и многочисленным кофешопам. Роскошные лазерные шоу под «хаусные» и «техно» миксы прославленных ди-джеев завлекают на танцпол свыше 1500 человек.

Самые увлекательные шоу проходят в субботние вечера в рамках посещения клуба именитых ди-джеев из США, Южной Африки и Европы. Dj Tiesto, Erick E, Пол ван Дайк и Roger Sanchez – это лишь малая часть из списка гостей, побывавших в неоновых стенах клуба «Escape».

Традиционные очереди из желающих попасть в клуб через строгий фейс-контроль можно обойти, приобретя карточку VIP-клиента, позволяющую иметь доступ в специальные ложа. Отсюда можно наблюдать за работой ди-джея и тысячной толпой танцующей под свежие миксы в лучах неоновых огней.

В последние выходные дни месяца в «Escape» проводятся тематические вечеринки, позволяющие разнообразить ночную жизнь Амстердама. Фанаты латино и других стилей музыки собираются у входа, чтобы попасть на организованные пати. Пропахшие сыром и цветами улочки Амстердама выводят на знаменитую площадь Рембрандта, которая в ночные часы тонет в блеске неоновых огней и шуме толпы экстравагантно одетых людей.

Заказать билеты, VIP-карточку и ознакомиться с ближайшими выступлениями диджеев лучше всего на официальном сайте клуба.

 


Дресс код Дресс Код
Клуб «Escape» отличается от европейских клубов либеральностью не только в отношении одежды. На входе строгий фейс-контроль может не пройти лишь очень нетрезвые клабберы. Дресс-код клуба - легкая, танцевальная форма одежды, которая подобрана не только со


В избранное