Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #24. Монако


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #24.

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.

Хостелы Монако: путешествие по сказочному княжеству
Путешествуя по Лазурному берегу невозможно обойти вниманием княжество Монако. Даже имея ограниченное количество средств, и путешествуя общественным транспортом, стоит навестить этот уютный уголок, который облюбовала мировая элита. Знаменитые на весь мир резиденция правящей семьи Ренье в Княжеском Дворце, казино Монте-Карло и залитые солнечными лучами многочисленные бульвары по которым неспешно фланирует праздная публика манят сюда не только прожигателей жизни, но и обычных туристов.
Хостелы Монако
Хостелы Монако
Хостелы Монако
Хостелы Монако

Среди изящества и великолепия старинных дворцов и современных белоснежных, сверкающих в солнечном свете коттеджей, в которых расположились роскошные гостиницы, найти доступное жилье в недорогом отеле или хостеле будет сложнее, чем в соседней Франции или Италии. Цены на 3-местную комнату здесь будут примерно на 40 % выше обычных среднеевропейских, но удаленность от самого княжества минимальна.

Расположенный на окраине Монте-Карло хостел «Edmond's» предлагает удобные, хорошо оснащенные 2-х и 3-х местные комнаты. Помимо отдельной душевой и туалета, комнаты оборудованы кондиционерами, есть номера с телевизором.. За отдельную плату утром можно получить отличный завтрак, отведать который стоит на летней веранде. В хостеле действует бесплатный Wi-Fi. Ближайшие пляжи Средиземноморья расположены в 10-15 минутах езды от «Edmond's».

«Le Versailles Hotel Monte Carlo» скорее является полноценным двухзвездочным отелем, чем обычным хостелом. Скромное убранство его номеров напоминает лучшие европейские хостелы, однако малая отдаленность от центра и главных достопримечательностей города оправдывают завышенные цены на обслуживание. Уютные комнаты оборудованы кондиционером и отдельной душевой кабиной. В стоимость проживания входит пользование Wi-Fi и сейфом для ценных вещей. В нескольких двухместных номерах присутствует телевизор с кабельными каналами. Пожалуй, самым значительным преимуществом в сравнении с обычными хостелами, можно считать отсутствие комендантского часа.

В «Hotel Le Grand Cap» можно остановиться туристам, не слишком требовательных к комфорту. Гостиница расположена в относительной близости от железнодорожной станции. Именно расположение делает наиболее удобной для путешественников. «Hotel Le Grand Cap» располагает общей душевой и приятным общительным персоналом. В стоимость услуг входит пользование постельным бельем и камерой хранения.

Найти доступное жилье в Монако даже при определенном везении и сноровке достаточно непросто. Однако, чтобы увидеть ночные огни княжеского променада и прикоснуться к легенде, в которой мечтает оказаться большинство жителей Европы, стоит потратить драгоценное время на его поиски.

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Куда поехать отдыхать

Читайте в наших выпусках про пляжи Кубы и загадочную восточную душу Абу-Даби, про новогоднюю Исландию и бал тюльпанов в Голландии, про горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа. Еженедельные выпуски, актуальные, увлекательные статьи, полезная информация. Присоединяйтесь!

 


 

Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.

 


 

 

Великие путешественники

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 


В избранное