Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнечный берег Болгарии: фейерверк развлечений


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

В получасе езды от Бургаса, в стороне от шума автострад и железных дорог на побережье  Черного моря расположился болгарский курорт Солнечный берег.  Солнечный берег – самый молодежный курорт Болгарии и вечный соперник Золотых песков в развлечениях и чистоте пляжей.

Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира
Молодежные курорты мира

Солнечный берег – идеальный курорт для тех, кто отдыхает «в движении» Тут есть немало возможностей для занятий любимым спортом, как для новичков, так и для профессионалов. Водные аттракционы поднимут настроение и зарядят энергией. «Бананы», «джеты», катамараны и водные лыжи сменяют друг друга в калейдоскопе развлечений.

Курорт с северной стороны окружен горными массивами и туристы, предпочитающие активный отдых пляжному безделью могут заняться трекингом, дельтапланеризмом  и альпинизмом. За счет того, что пляжи курорта окружены песчаными дюнами можно попробовать свои силы в серфинге и виндсерфинге,  походить под парусом и получить дозу адреналина, гоняя на аквабайках. Солнечный берег иногда называют «болгарской Ибицей», десятки клубов, дискотек, казино и пляжных баров не дадут заскучать даже самому привередливому клабберу. Пенные вечеринки на горячем песке, уютные караоке-кафе или модный ночной клуб – каждый находит место для отдыха!

Один из самых популярных клубов курорта – ночной клуб «Mexo». Потрясающие огненные шоу и лазерные действа, идеально выставленный звук и модные миксы мировых ди-джеев принесли клубу мировую славу. «Mexo» расположен прямо на берегу моря, в самом центре курорта, и пенные вечеринки под ритмы транса и хауса стали одной из «визитных карточек» клуба.

Ночной клуб «Mania» - это световые шоу, мощная саундсистема и 3D лазерная установка, создающая космические эффекты. Полторы тысячи квадратных метров танцпола вмешают всех желающих оторваться под  новейшие  хиты популярных ди-джеев. Здесь нередко проводят тематические вечеринки и яркие зажигательные шоу.

Славу лучшего клуба побережья «Disco Lazur» обрел еще сорок лет назад, однако до сих пор не привлекательности, по-прежнему оставаясь одним из самых модных клубов страны. Открытый бассейн с водными горками, дюжина баров и огромный танцпол с идеальным звуком делают его просто потрясающим местом для веселого времяпровождения!

Для требовательных и искушенных клабберов есть особое место – клуб «Orange», работающий под знаменитой британской маркой «HedKandi». За диджейским пультом клуба нередко стоят мировые знаменитости, проводятся шоу-программы мирового уровня. Дизайн помещения сделан в стиле клубной классики  - просторный танцпол,  в глубине, за диджейской кабинкой – VIP-зона, вдоль стен танцпола расположились барные стойки.

Но на  Солнечном берегу есть  немало развлечений помимо клубов.  На огромной территории в 36 гектаров расположился самой большой в Болгарии аквапарк «Action». Водопады, фонтаны, бассейны и виражи, водные горки, мосты и туннели не дают заскучать никому. На территории аквапарка есть  кафе и бары, можно отдохнуть, лежа на шезлонгах, а для детей и любителей животных есть небольшой зоопарк. Самый популярный аттракцион – «Ленивая река». Напор искусственной реки несет посетителей  вдоль всего аквапарка, открывая великолепные пейзажи.

Солнечный берег – это золотистый песок чистейших пляжей, лазурные волны Черного моря и развлечения на любой вкус.  Сюда приезжают  те, кто ценит разнообразие и возможность сочетать клубный драйв и спорт, пляжный релакс и адреналин водных аттракционов.  И «болгарская Ибица» никого не оставляет разочарованным, даря яркие воспоминания о прекрасном отдыхе!


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное