Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Мальты: домашний уют в колониальном стиле


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Древняя Мальта хранит тайны мальтийского ордена, очаровывая загадками истории, мистики, старины... Захватывающие экскурсии к историческим памятникам и древнейшим раскопкам принесли острову известность, сделав его любимым местом туристов всего мира.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Первоклассные пляжи и чистейшее Средиземное море разбавят  калейдоскоп экскурсий по историческим местам. Чтобы узнать поближе солнечную Мальту, многие туристы отправляются в путешествие по острову, меняя места своего размещения. Отдых и путешествие по острову могут обойтись гораздо дешевле, если выбрать из множества вариантов отелей и частных апартаментов скромные и уютные хостелы. Помимо туристов в хостелах останавливаются студенты языковых мальтийских школ, которых по всему острову разбросано несметное количество.

Главный город острова, Валлетта – это сокровищница средневековых замков с башнями-бойницами. В каждом из них может располагаться современный отель или музей королевских регалий и рыцарских снаряжений. Уютный «Hostel Malti» расположился в местечке Сент-Джулианс, что в нескольких километрах от столицы. Просторные номера старинного коттеджа оформлены в национальном мальтийском стиле. В каждом из них есть личный ящик для ценных вещей и  кондиционер. Две уютные гостиные с телевизором, бесплатный интернет, общая ванна с джакузи и просторная кухня. Летом гости развлекаются на крыше здания с площадкой для барбекю и на  террасе. Умеренные цены и прекрасный сервис сделали этот хостел популярным у постоянных туристов, поэтому стоит заранее забронировать себе место.

Визитной карточкой хостела с аристократичным названием «Palazzo Saint Ursula» является летний сад, который раскинулся во дворе старинного коттеджа XVII века. По убранству интерьера и вниманию к мелочам «Palazzo Saint Ursula» можно скорее отнести к гостевым домам, чем к хостелам. Гостиную, оформленную в классическом стиле, украшает рояль, мраморные статуэтки и ажурная мебель с перилами. На втором этаже, в уютных комнатах, на стенах висят картины. Окна комнат выходят на побережье. На общей кухне можно приготовить завтрак, хотя сам дом находится в нескольких минутах от центра Валлетты, где есть множество превосходных ресторанчиков и недорогих кафе.

Хостелы и недорогие отели Мальты прославились вниманием к постояльцам, благодаря тому, что туристов на рецепции часто  встречают сами владельцы.  Обласканные уютом и солнцем,  путешественники  стараются  вернуться на волшебный остров, останавливаясь в любимых местах.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное