Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Берлина: идеальный бюджетный вариант


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Знаменитая немецкая педантичность витает в воздухе Берлина. Ею пронизаны улочки, кафе, рестораны, клубы, исторические достопримечательности и, разумеется, хостелы.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Отправляясь в Берлин можно не бронировать хостел заранее – здесь всегда найдется местечко для любопытного путешественника. Эта авантюра может затянуться, да и не каждый готов бродить по городу в поисках интересного места, поэтому настоятельно рекомендуем ознакомиться с самыми интересными хостелами столицы Германии.

Circus Hostel Berlin – отличное место для любителей достопримечательностей. Хостел расположился в центральном районе Митте, недалеко от всех важных сооружений. Гостям города предлагаются как одноместные, так и общие номера с ванной, кухней и балконом. Кроме того, для любителей романтики и ночных видов – просторные апартаменты на крыше хостела. Из окон номеров открывается панорамный вид на Берлин. Гостям города и посетителям хостела предлагается не только первоклассный сервис, но и обязательный трансфер из аэропорта, пешеходные экскурсии, и, по желанию, аренда автомобилей или велосипедов.

Eastern Comfort Hostelboat – хостел на барже на реке Шпрее, которая пришвартована в районе Кройцберг. Три палубы баржи вмещают 25 номеров, среди которых есть и общие и отдельные. Номера очень маленькие, но по-своему уютные, в стиле настоящих корабельных кают. Посетителям доступны три террасы с видом на реку и башни Обербаумбрюкке.

Хостел Ostel расположен в высотном здании, построенном в годы ГДР. Посетителям предлагаются общежития, одноместные и двухместные номера. Изюминка хостела – фирменный одноименный магазин, в котором можно купить оригинальные продукты, производившиеся в ГДР.

Один из самых больших хостелов A&O находится всего в нескольких минутах ходьбы от торговой улицы Курфюрстендамм, что в западной части Берлина. В двух минутах от хостела расположен железнодорожный вокзал и ЗооСад, что весьма упрощает поселение тех, кто прибывает в Берлин на поезде. В хостеле 550 номеров, терраса, два бара и несколько собственных конференц-залов. Здесь номера просторные и недорогие. Общежитие обойдется путешественнику от 9 с половиной евро, а отдельный номер от 15 евро.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное