Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Buddha Bar


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Buddha
Bar Buddha Bar
Восток в центре Парижа

Франция, Париж
www.buddha-bar.com
Клуб

В центре Парижа, на Елисейских полях, есть место, куда стремятся попасть ценители восточной экзотики, мягкого обаяния Азии. С первого дня открытия «Buddha Bar» заслужил признание взыскательных любителей ночных тусовок. Чарующая музыка Востока в сочетании с неповторимым дизайном интерьера действуют гипнотически, завораживая и погружая в таинственную магию буддизма.


Карта 8 Rue Boissy d'Anglas 75008 Paris, France
Tel: +(33 1) 53 05 90 00

 

«Buddha Bar» – место скорее для спокойного релакса, чем для зажигательных вечеринок. Полумрак главного зала, восточные светильники, дающие слабый отблеск на багряный потолок, и экзотические благовония создают расслабляющую атмосферу неторопливого Востока. Финальным и главным штрихом этого великолепия является позолоченная статуя Будды, сидящая на импровизируемом подиуме.

Уютные зоны, на которые разбито заведение, позволяют укрыться от посторонних глаз. Насладиться уединением и покоем в полумраке зала под вкус коктейлей, приготовленных местными кудесниками-барменами, собирается вся элита Парижа.

Музыка, играющая в «царстве» Будды, поддерживает восточное настроение. Современный стиль «lounge» смешанный с восточными мотивами, словно блюдо, приправленное ароматными специями, дарит по-настоящему новые краски западному направлению.

Чтобы послушать свежие миксы от виртуозного «зачинщика» клуба – ди-джея Ravin’а – сюда стремятся попасть голливудские звезды. Его стиль и настроение узнаются с первых мотивов, а каждое выступление записывается отдельным альбомом, который расходится многомиллионными тиражами.

Элегантный виртуоз Равин является по совместительству создателем и главным вдохновителем «Будда Бара». Индийские мотивы едва уловимо ощущаются в общем восточном изыске интерьера.

Настоящий островок восточной экзотики посреди западной цивилизации покоряет сердца самых взыскательных тусовщиков. Элегантный «Buddha Bar» вошел в «топ-десятку» современных клубов мира, его музыка и интерьер принесли славу создателям по всему миру.

 


Дресс код Дресс Код

Восточные мотивы интерьера «Buddha Bar» дают право гостям, собираясь в клуб, выбирать наименее строгие наряды, чтобы в расслабленной атмосфере насладиться качественной музыкой и хорошей компанией. Строгие деловые костюмы и вечерние наряды будут выглядеть не слишком уместно, идеальный вариант - рубашки-гавайки и джинсовые брюки.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное