Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Fabrik: испанская страсть в стиле техно


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Fabrik Fabrik
испанская страсть в стиле техно

Испания, Мадрид
www.grupo-kapital.com/fabrik
Клуб

В Мадрид стремятся приехать не только фанаты «Реала» и поклонники живописи... Есть в испанской столице приманка и для клабберов. Клуб «Fabrik», один из лучший и самых больших в мире, манит продвинутых фанов техно, «кислоты» и лазерных спецэффектов.


Карта Avenida de la Industria, 82, 28970 Humanes de Madrid, Испания
Tel: +(34) 902 93 03 22

 

«Fabrik» - это город в городе, город музыки, ярких вечеринок и огней. Огромный, вмещающий 15 тысяч человек комплекс из-за своих внушительных размеров расположился не в центре столицы, а на самой окраине города. Четыре внушительных танцпола украшены серебристыми диско-шарами, роскошные световые эффекты под технодэнс создают космическую обстановку. Одной из «фишек» клуба стала искусственная река на открытой террасе, на берегу которой можно отдохнуть от клубного действа.

На субботние вечеринки в клуб собирается вся молодежь Мадрида. Яркие шоу, выступления знаменитых мировых ди-джеев и тематические вечеринки прославили «Fabrik» далеко за пределами Испании. Кроме еженедельных субботних шоу, раз в месяц проводится 14-часовой техномарафон в стиле Гоа. Часто в нем принимают участие такие звезды как Тиесто, Эрик Морило, Карк Кокс и многие другие.

Излишне наверно говорить о том, что звук в клубе такого уровня не просто хороший – идеальный. Самые современные саундсистемы создают невероятный стереоэффект, а поразительные лазерные шоу под музыку техно дают ощущение космоса.

«Fabrik» - это крупнейшая европейская мегадискотека и культовое место, Мекка для клабберов не только Испании, но и всей Европы. Здесь царит драйв, звучит свободная, чистая музыка, тут можно расслабиться на огромном танцполе, в толпе таких же меломанов. Чтобы перевести дух и восстановить силы можно посидеть в одном из полутора десятков баров с экзотическим коктейлем в руках.

С каждым годом «Fabrik» набирает обороты популярности и это еще не предел. В планах хозяев мегадискотеки - дальнейшее развитие потенциала клуба.

 


Дресс код Дресс Код

«Если ты не знаешь, в чем прийти в «Fabrik» приди в блестящем!» - говорят мадридцы. Строгого дресс кода на входе нет, но вы будете чувствовать себя более комфортно одетым в ярком клубном стиле. Эпатаж и экстравагантность в плюс, а спортивная одежда разрешается только если она брендовая и очень дорогая.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное