Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Green Valley. Танцы в сердце джунглей


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Green
Valley Green Valley
танцы в сердце джунглей

Бразилия, Камбориу
www.greenvalley.art.br
Клуб

Страна карнавалов и зажигательных ритмов латино, Бразилия в последнее время приобретает славу клубной страны, успешно конкурируя с Ибицей. Ночной клуб «Green Valley», уверенно вошел сначала в десятку лучших клубов мира, а сейчас занимает третье место в иерархии, уступая лишь лондонскому «Fabric» и «Space» на Ибице.


Карта Rua Rio Mamoré, 1083, Rio Pequeno Camboriú - SC, 88340-000, Brasil
Tel: +(55) 47 3360-8097

 

Сюда стремятся попасть самые продвинутые клабберы, зная, что заскучать в танцевальном раю не удастся никому, и пиротехнические шоу будут сопровождать самые модные миксы, а стройные гоу-гоу танцовщицы тут самые заводные.

Одна из фишек клуба – идеальное месторасположение. Окруженные настоящими джунглями, неподалеку от океана стоят бары, площадки с танцовщицами гоу-гоу и огромные vip-зоны. Десять тысяч квадратных метров для развлечений и веселья делают этот клуб действительно одним из лучших в мире.

«Green Valley» - это качественный звук, пиротехнические эффекты и шоу и выступление самых именитых ди-джеев мира. Здесь выступают Шарам, Дэвид Гуэтта, Сандер Кляйнберг, Тиесто и многие другие.

Еще одна изюминка «Green Valley» - яркие пиротехнические шоу. Невероятные картины из огоньков освещают бархат бразильского ночного неба. Бразильцы – нация шумная и веселая, каждые выходные в клубе из специальных пушек с шумом и грохотом вылетают снопы разноцветных искр, добавляя праздничности в феерию веселья.

Под вспышками фейерверков, танцующие на огромных сценах танцовщицы гоу-гоу, кажутся экзотическими птичками, яркими и прекрасными. Под лучшие мировые сеты и миксы они танцуют, словно паря в небе. Эдди Холивей сказал про этот клуб: «Удивительная атмосфера и поразительные люди сделали это место самым уникальным в мире. Чтобы понять это, нужно сюда приехать».

Бразилия, страна карнавала и зажигательных ритмов латино, закружит в буйном веселье посреди тропического леса в клубе «Green Valley».


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Заказ такси онлайн

 


Дресс код Дресс Код

Бразилия - страна либеральная и радушная, поэтому и в клубах ее чаще всего дресс код отсутствует. Практически единственный способ не попасть в Green Valley – прийти очень нетрезвым. Таких клабберов охрана отсеивает быстро, шансов попасть на жаркое пати у них нет.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное