Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Люксембурга


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Маленький, живописный, уютный и очень гостеприимный Люксембург стоит того, чтобы его посетить. Его достопримечательности пленяют и запоминаются навсегда. Чего только стоит мост Адольфа, считавшийся некогда самым большим в мире. А Люксембургская крепость, вернее, то, что от нее осталось, до сих пор внушает величие и неприступность. Приезжая в этот город можно забыть о времени и бродить по нему круглосуточно, но все же лучше позаботиться и о ночлеге. Туристам предлагается немалое количество отелей, гостиниц и хостелов.
Хостелы мира
Хостелы
мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Один из бюджетных хостелов Luxembourg City может похвастать прекрасным видом на город, но внутри туристов ждет не так уж и много. Отдельные комнаты с душевыми и удобными кроватями, для нетребовательной молодежи – самое то! Найти этот хостел можно всего в нескольких минутах от Люксембургского музея современного искусства. Несмотря на простоту, он может предложить отличный ресторан, где подают оригинальные блюда и напитки. При желании, постояльцы могут взять в аренду велосипеды и оправиться изучать город на двух колесах.

Еще один отличный хостел Hollenfels расположился в тихом районе, недалеко от замка 14 века постройки. Гостям предлагается отдельные и общие комнаты, бесплатный беспроводной интернет, сад с террасой и другие удобства. Каждое утро туристов будет ждать вкусный континентальный завтрак. Хостел находится всего в 30 минутах езды от исторического центра и основных достопримечательностей.

Хостел Youth Beaufort предложит постояльцам общие и отдельные комнаты, игровую комнату и, конечно же, бесплатный интернет. Он расположен всего в 15 минутах езды от Эхтернаха и всего в 2 км. от граница с Германией. Основные достопримечательности города расположены в радиусе 35 минут езды от хостела. Для многих это окажется не слишком удобным, зато в хостел хвалится гостеприимством и отличной кухней. Завтрак подают общий, а вот обед и ужин можно заказывать отдельно, при этом есть возможность выбрать практически любую кухню народов мира.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное