Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Подгорицы


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Подгорица, столица и главный город Черногории. Это далеко не типичная европейская столица, но зато город обладает собственной, неповторимой атмосферой, где отлично соседствуют старое и новое. Подгорица в любое время года щедро делится своей историей, а летом предлагает искупаться и позагорать.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Старые узкие улочки таят в себе много интересного. Башня с часами, мечети, памятники и парки. Основная достопримечательность – замок короля Николы, где ныне действует галерея искусств. Отправляясь в Подгорицу, стоит ознакомиться с отелями и хостелами, они здесь не дорогие, поэтому каждый сможет найти себе жилье по карману.

Например хостел Montenegro предлагает гостям номера с кондиционерами, патио и собственной ванной комнатой. Зарегистрироваться и заселиться можно круглосуточно. В саду постояльцев ждет зона для барбекю, а в самом здании хостела общий лаундж и камера хранения багажа. Хостел расположился у Часовой башни, Парламента и моста «Миллениум», а это значит, что до интересных мест столицы добраться можно быстро и даже пешком. Любителям велопрогулок предлагают в аренду велосипеды.

Хостел с коротким названием, помимо прекрасных и удобных номеров предлагает собственную террасу для загара и принадлежности для барбекю. Здание хостела находится в километре от церкви Пресвятого Сердца Иисуса. Некоторые номера Q хостела обладают гостиной, где можно отдохнуть. В каждом номере имеется ванная. У хостела своя парковка, бесплатная для постояльцев. Здесь, как и в предыдущем хостеле, с радостью предоставят велосипед в аренду.

Еще один недорогой хостел Vukovic. Постояльцы проживают в оборудованных номерах и имеют возможность готовить на общей кухне. Он находится в нескольких километрах от основных городских достопримечательностей, что удобно для тех, кто любит изучать город самостоятельно.

Хостел Explorer готов предложить посетителям бесплатный интернет, оборудованную кухню, ванные комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, стиральную и сушильную машину, а также постельное белье. Постояльцы могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, террасой, общей лаундж-зоной и бесплатной парковкой.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное