Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Movida: звезда Туманного Альбиона


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Movida Movida
звезда Туманного Альбиона

Великобритания, Лондон
http://www.movida-club.com
Клуб

В одном из фешенебельных районов Лондона Сохо, в кирпичном здании старого театра, есть клуб, соответствующий местным стандартам эксклюзивности и роскоши. Ночной клуб «Movida» с первого дня открытия мгновенно превратился в любимое место отдыха для богатых и знаменитых. Четыре просторных зала одновременно собирают любителей разных стилей музыки.


Карта Soho, 7-8 Argyll Street, London, W1F 7TF
020 7734 5776

 

Экстравагантность «Movida» видна с первых мгновений. При реставрации старинного здания XIX века, дизайнеры старались сохранить красоту кирпичных стен и арок бывшего театра. Сочные фиолетовые и розовые цвета отделки и неоновой подсветки стен в сочетании  с огромными танцполами и кожаными диванами придают интерьеру необычности и экспрессии.
 

Организаторы «Movida» помимо стиля, подняли на более высокую ступень и качество звука.  Новейшие стереосистемы обрабатывают каждый бас и клабберов захватывают удивительные ощущения слияния музыки с телом. Четыре просторных зала способны вместить свыше двух тысяч человек, однако владельцам клуба важнее не «количество», а «качество» публики. Попадая сюда, можно не сомневаться – лучшего заведения в Лондоне не найти. В залах могут  отыгрываться и организовываться  разноплановые пати, а клубные танцполы в всполохах световых шоу превращаются в нечто нереальное, сюрреалистичное.
Мало какой клуб сможет сравниться в пышности и масштабах организации вечеринок и презентаций. Частые гости клуба –  знаменитости, среди которых можно редко увидеть певицу Бейонс или  принца Гарри.
 

Лучшие ди-джеи мира чтут за честь представлять здесь свои новые работы. Абсолютно разные форматы и стили музыки, живые концерты джаз-бендов и частные закрытые вечеринки проходят со среды по субботу каждую неделю. Попасть вовнутрь можно лишь по заранее составленному квест-листу или специальным именным приглашениям.


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Заказ такси онлайн

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-код клуба достаточно строг и не допускает оплошностей со стороны гостей. Только брендовая, яркая и стильная одежда, способная выделить гостя из огромной толпы желающих пробиться в клуб.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное