Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Самостоятельные


Всем привет! Я знаю, что в мире с каждым годом становится всё больше людей, готовых действовать самостоятельно. Наибольшее число таких людей, конечно же, живут в России. И сегодня я хочу напомнить вам о всём самостоятельном, что бывает в путешествии. А все подробности, как всегда, читайте в Котомке странствий.

Барбадос

Остров Барбадос получил независимость от Великобритании 30 ноября 1966 года. С тех пор это самостоятельное государство, находящееся под патронажем Великобритании. Местная форма правления называется независимое государство в составе Содружества возглавляемого Великобританией.

Камбоджа

В страну Камбоджа самостоятельное путешествие возможно. И сегодня мы поговорим о том, что сулит нам самостоятельное путешествие в Камбоджу. И начнём мы с местной кухни.

Киргизия

Киргизия производство имеет то, которое ей досталось в наследство от Советского Союза. Но, за время самостоятельного существования Киргизия производство своё развила и нарастила. Многое изменилось за последние 20 лет.

Германия

Сегодня мы поговорим о том, какая виза нужна в Германию. Также вы узнаете, как её оформить. Как всегда, самостоятельное оформление чуть-чуть сложнее и требует большего числа документов.

Также самостоятельно вы можете посетить санатории Белоруссии с лечением


В избранное