Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Может несколько, а может много


Всем привет! Отпуск в июле выбирает несколько туристов. Едут во все европейские государства. Но, везде всего по нескольку. А куда лучше отправиться? Давайте узнаем.

Белоруссия

Если вы собрались поехать в Белоруссию, то самый удобный способ попасть туда, воспользоваться самолётами, совершающими рейсы из Москвы в Минск. Есть несколько рейсов в день, которые совершают авиакомпании «Аэрофлот» и «Belavia». Основной перевозчик Белоруссии, авиакомпания Белавиа.

Нидерланды

Про Нидерланды кратко рассказать довольно сложно. Уж очень интересная эта страна. Если вы собираетесь ездить несколько раз, или даже несколько дней, то выгодней покупать многоразовые проездные документы. Для тех, кто оформляет шенген: Если вы намерены посетить несколько стран, то подтверждение брони во всех отелях, где вам предстоит останавливаться необходимо предоставить. А во время Второй мировой войны Германия несколько раз атаковала Нидерланды.

Перу

Дороги Перу охватывают всю страну, а перемещаться по ним удобнее в разных случаях на разном транспорте. И сегодня мы поговорим про дороги Перу и транспорт, который по ним ходит. В Перу работает несколько местных авиакомпаний.

ОАЭ

В торговых центрах шубы в ОАЭ, как и другие товары, более высокого качества. Но, здесь возможности торговаться меньше. Да и цены несколько выше уличных.

Турция

Удобнее всего посещать аквариум в Анталии, если вы остановились в Кемере, Кунду, Белеке, Сиде, Алании, или в самой Анталии. Если вы решили посетить Аквариум в Анталии, то вас ждёт незабываемый день. Аквариум имеет несколько ярусов. Парк дельфинов Sealanya. Здесь несколько бассейнов.

Норвегия

Хороша Норвегия в любое время года. А сейчас я хочу сказать несколько слов о безопасности.

Норвегия – страна очень безопасная.

Новая Зеландия

Особенности Новой Зеландии, безусловно, есть во всех сферах жизни. И сегодня мы поговорим про особенности Новой Зеландии в сфере транспорта. Несколько рейсов в день соединяют Веллингтон и Пиктон.

Непал

Непал – страна дальняя. Я об этом уже говорила. И туда нет прямых рейсов из России, но, тем, кого манит Непал, страна предлагает несколько вариантов, как туда добраться.

Монако

Виза в Монако получается не так просто, как в другие страны. Дело в том, что посольства или другого представительства Монако в России нет. Если вы меняли загранпаспорт, и у вас на руках их несколько, учитывая погашенные, необходимо предоставить их все. От Парижа до княжества Монако ехать на поезде несколько часов.

 Болгария

Боровец – горнолыжный курорт Болгарии. И сегодня я вам расскажу про Боровец горнолыжный курорт. У вас будет прекрасная возможность посетить за одну поездку несколько городков.

Мьянма

Мьянма отдых предлагает особенный. Прямые рейсы между Россией и Мьянмой отсутствуют. Несколько компаний из Европы и Азии осуществляют такие перелёты, которые, как правило, включают в себя 2 пересадки.

Молдова

Граница Молдовы преодолевается довольно просто. Однако, когда едешь за границу, всегда нужно иметь представление о том, как туда попасть, и как потом вернуться обратно, поэтому граница Молдовы представляет интерес для любого, кто собирается в эту страну. Так из Москвы с Киевского вокзала несколько раз в день отправляется поезд до Кишинёва. Также скажу несколько слов об отелях.

Мозамбик

Страна Мозамбик – одно из самых древних государств в мире. Наиболее удобные маршруты для россиян: авиакомпанией Qatar Airways со стыковочной посадкой в Дохе. Такие перелёты осуществляются несколько раз в день.

Марокко

Пляжный отдых в Марокко привлекает сёрферов. И статья про пляжный отдых в Марокко посвящена в первую очередь им. Самый райский уголок для сёрферов находится несколько севернее Агадира.

Чехия

Карловы Вары курорт отличный! И сегодня мы поговорим про отдых в Карловых Варах. Можно заказать несколько интересных поездок.

Мальта

Остров Мальта несколько лет назад вошёл в зону Шенгена. Но, сегодня можно с уверенностью сказать, что остров Мальта не стал более трудно достижим для россиян. И сейчас мы поговорим об этом острове. Веяние времени – билеты сразу в несколько музеев. На острове несколько сторожевых башен. А между тем, Мальта – государство, в котором работает несколько центров талассотерапии. Это ещё одна причина, по которой сюда стоит приезжать и зимой.

Мадагаскар

Отели Мадагаскара помогут вам разместиться для временного проживания в стране. Приятно, что отели Мадагаскара обозначаются привычными звёздами. Есть такие гостиничные комплексы, которые включают в себя несколько бунгало или коттеджей.

Македония

Македония сегодня страна особенная, но посетить можно и её. И я вам расскажу про то, какая Македония сегодня. И в этой рубрике я уже написала несколько статей. Также узнаем и о некоторых других развлечениях.

Люксембург

Государство Люксембург расположено в Европе. И сегодня мы поговорим про государство Люксембург. Кроме вина и конфет, страна Люксембург производит несколько замечательных сортов пива.

Латвия

Туры в Латвию начинаются с прохождения таможни. Любители экскурсий могут путешествовать по стране, останавливаясь в каждом городе лишь на одну ночь. Такие туры пользуются спросом и по ним разработано несколько маршрутов.

Маврикий

Свадьбы на Маврикии – это отдельная тема. Некоторые туристы специально приезжают сюда, чтобы отпраздновать свадьбы на Маврикии. За один день до церемонии молодожёнам предстоит пройти несколько формальностей в том же Гражданском офисе города Порт-Луи. Государство Маврикий аэропорт свой обустроило так, что он имеет несколько терминалов.

Литва

Покупки в Литве вы обязательно будете совершать, если приедете в эту страну. А о том, какие покупки в Литве разумно делать, вы узнаете, прочитав эту статью. А в столице есть несколько небольших центральных рынков. Если вы решите самостоятельно посмотреть несколько городов Литвы, то лучше воспользоваться поездами. И перед тем, как мы поедем в Литву, стоит узнать о местном климате, отелях и некоторых других особенностях страны.

Коста-Рика

Коста-Рика страна достойная внимания. И сегодня мы поговорим о том, что Коста-Рика страна приготовила своим туристам на кухне. Кухня Коста-Рики собрала в себе испанскую и несколько видов индийской кухни.

Лихтенштейн

Княжество Лихтенштейн совсем небольшое. Вам нужно добираться до городов Букс или Зарганс. Уже из этих городов можно за несколько минут доехать до нескольких ближайших городов Лихтенштейна.

Колумбия

Достопримечательности Колумбии посещают все туристы, приехавшие в страну.  И мы не будем отставать, а отправимся изучать достопримечательности Колумбии. Несколько островов, которые тоже давно облюбовали туристы: Сан-Андрес, Провиденсия и Санта-Каталина. У местных берегов водится сразу несколько видов акул.

Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу сказать несколько слов о горнолыжной Болгарии. Сейчас самое время выбирать горнолыжные курорты. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом.


В избранное