Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О городах и странах

  Все выпуски  

О городах и странах Такие вот достопримечательности


Всем привет! Не пугают вас поездки в отпуск? Отпуск, путешествие… Как хорошо, что пришла пора отпусков! Во всём есть свои положительные моменты. И сегодня я предлагаю вам посмотреть достопримечательности разных стран.

Как обычно, я сделала подборку тех статей, которые есть на сайте. Заходите, и там вы найдёте намного больше.

 

Бельгия

Бельгия достопримечательности хранит очень древние. Хоть это и небольшое государство, но попасть сюда на экскурсию очень интересно. Многие памятники архитектуры были построены во времена средневековья

Перу

Храмы Перу – это одна из больших страниц в истории государства. Интересно здесь будет не только тем, кто хочет посмотреть храмы Перу. Здесь много природных достопримечательностей.

Непал

Непал достопримечательности подготовил для своих гостей разнообразные. И сегодня мы говорим про то, какие Непал достопримечательности имеет. И какие из них достойны внимания.

Мальта

Мальта достопримечательности подготовила очень разные. И среди них выделяется современное направление туризма – экотуризм. В этой статье мы поговорим про экотуризм и то, какие Мальта достопримечательности подготовила.

Мальдивы

Мальдивы достопримечательности свои прячут! Но, это не от того, что местные жители такие скрытные. А потому, что всё самое интересное здесь находится под водой.

Маврикий

Маврикий достопримечательности и другие развлечения, конечно же приготовил. А что вас ждёт на Мавркии, какие достопримечательности вы сможете увидеть, и какие прочие развлечения вас ждут, я вам расскажу в этой статье.

Самой северной точкой Маврикия является мыс Кап-Малёре.

 

Македония

Достопримечательности Македонии интересны ещё и тем, что в этой далёкой стране можно прикоснуться к истокам православия. И сегодня мы говорим про достопримечательности Македонии. Также узнаем и о некоторых других развлечениях.

Люксембург

Люксембург достопримечательности свои хранит бережно и имеет в достаточных количествах. И сегодня мы поговорим про достопримечательности Люксембурга, а также о других развлечениях, которые интересны в этой стране.

Люксембург – государство очень скромных размеров, но, тем удивительней то количество достопримечательностей, которые есть в этой стране.

Лихтенштейн

Лихтенштейн достопримечательности имеет не такие многочисленные, как другие государства. Но, прежде всего это связано с тем, что Лихтенштейн государство скромных размеров. Большее количество достопримечательностей просто не смогло бы уместиться в этой стране.

Коста-Рика

Коста-Рика достопримечательности подготовила замечательные. И сегодня мы поговорим про то, какие Коста-Рика достопримечательности подготовила своим гостям. Вы узнаете про национальные парки и другие интересные места.

Лаос

 Лаос достопримечательности сохранил не в таких больших объёмах, как другие страны. Здесь было много событий, подвергавших страну разрушению, но, всё-таки в республике Лаос достопримечательности есть. И я вам расскажу о них.

 

Срочно в отпуск! Пора отдыхать! Если человек много работает, то он не должен забывать про отпуск. Желаю вам отдыхать и поправлять здоровье в разных местах, а также хочу сказать несколько слов про путешествие в Болгарию. На увлекательном сайте Котомке странствий читайте об этом и многом другом.

И ещё один совет: Если вы собираетесь совершить перелёт, то возьмите на борт самолёта тёплые носочки. В этом случае вы сможете снять неудобные, но красивые каблуки и дать ножкам отдохнуть.


В избранное