Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всегда и везде

  Все выпуски  

Всегда и везде Всегда и везде. 27.07.18


Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений, как в книгах Жюль Верна. Это произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена очкам, оптике, одежде, обуви и аксессуарам, которую герой применяет на практике.
Сотрудничество: Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора, не только материально, но и сотрудничеством в разных сферах (туризм, медицина, спорт и прочее...). Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации), размещение вашей тематической информации в этой рассылке или написание приключенческой книги о Вас или вашей организации. Пишите на электронную почту info@detiportal.ru с пометкой (Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары)

Всегда и везде. 26.07.18.

Именно оттуда и начиналось повествование, но даты менялись и даже не дни, а годы, последняя запись обрывалась в 1970 году. Владимир Петрович не сразу понял, о чем идет речь в дневнике и кто его, автор, но вскоре понял, что писал дневник один из молодых архитекторов, который и создавал современный облик Сочи. Автор описывал не только архитектурные проекты, но и упомянул о неком «сокровище» спрятанном в одном из его творений.

- Ты прав, Гена, - тут действительно упоминается о «сокровище». Может это клад, а может и какой то документ. Помнишь трилогию о кортике и бронзовой птице?

- Да, кортик часы открывал, где были карты с отмеченными местами затопленных кораблей.

- Я думаю, стоит поехать и разобраться на месте. Возможно дневник это часть того, что мы знаем.


В избранное