Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всегда и везде

  Все выпуски  

Всегда и везде Репетитор по технологии и труду. Занимательные задания и экс


Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Предлагаем Вам одно из уникальных творений историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений.
Произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена знаниям, которые герой применяет на практике.

Сотрудничество: Размещение в книгах автора ненавязчивой информации о ваших товарах, услугах, организации или адресе, где она находится, в стиле Product Placement. Такая нативная реклама является скрытой. Она не мешает потреблять контент, так как гармонично вписывается в сюжет книги. С другой стороны, именно профессионально и тонко интегрированный в сюжет бренд, оказавшийся в поле зрения или используемый героем в быту, и запоминает потребитель, хотя изначально он может этого и не замечать.
Автор возьмется за создание уникальных экскурсионных маршрутов по вашему городу или внутри организации с элементами квеста и мастер-класса, где люди смогут не только узнать, но и научиться чему-то новому, что пригодится им в жизни. Также можете побывать со своими детьми на уже существующих авторских занятиях и экскурсиях.
Автор возьмется за поддержку вашего сайта, наполненит контентом или сможет переодически обновлять информацию.
Разместим вашу тематической информацию в этой рассылке.
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Пишите на электронную почту info@n-ierusalem.ru с пометкой (Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары)


Репетитор по технологии и труду. Занимательные задания и экскурсии. 28.12.19.

Приключенческий путеводитель по городу Темрюк и окрестностям.

Дресс-код Хамелеона.  

<

От автора.

Приключенческое путеводитель по городу Темрюк  и окрестностям, в котором мы снова встретимся с полюбившимися героями из книги «Лекарство от забвения» и в занимательной форме освоим предмет технологии или труда. 

1 глава. 

Солнечный свет освещал комнату и отражался в стакане с водой, где стояли несколько кисточек. На потолке медленно покачивалось отражение в виде солнечного блика, порой появляясь и исчезая в тот момент, когда дети по очереди смачивали кисточки водой.

Снежана откинулась на спинку стула и покачивалась.

- Чем бы еще заняться? – вслух размещала она.

Владимир Петрович улыбнувшись ответил:

 - Можно заняться ремонтом обуви и шитьем одежды, поскольку это умение пригодится всегда. Мы купили Сереже новую обувь, хотя можно было починить и старую, да и платья твоих кукол уже не такие новые. Я предлагаю отправиться всем нам в Темрюк и Тамань, где мастера научат нас всем секретам пошива и ремонта обуви и одежды и многим другим интересным ремеслам.

- А клеить и лепить мы тоже будем? – поинтересовался Ваня.

- А еще работать с деревом и металлом и расписывать все это красками, - добавил отец.

- Тогда давайте собираться, - Снежана встала из-за стола и направилась в вою комнату.

Пока дети готовились к поездке, Владимир Петрович решил забронировать жилье, неподалеку от Тамани. Ему всегда помогал в таких вопросах Михаил Григорьевич, который работал в РЖД.

- Добрый день, Михаил Григорьевич, я вас не отвлекаю?

- Нет, я готов поговорить. Что-то случилось?

- Мы с детьми решили посетить Таманский полуостров и я хотел бы остановиться неподалеку от Атамани. Нет ли в вашем ведомстве какого либо жилья в окрестностях.


В избранное