Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Если металлодетектор, то Garrett AT Pro



Если металлодетектор, то Garrett AT Pro
2015-01-21 03:24 admin
index

Практичность, профессионализм, функциональность и при этом простота в использовании, все это можно найти в металлоискателе Garrett AT Pro. В комплектации идут наушники с регулировкой громкости, штанга с подлокотником и электронным блоком, DD-катушка. Одно из преимуществ прибора, то что он полностью герметичен, с ним можно ходить и в дождь, и в грязь. Представьте такую ситуацию, вы переходя через реку случайно роняете прибор, после такого происшествия любой другой можно выбросить, но с металлоискателем Garrett AT Pro вы можете погружаться и на глубину до трех метров. Высокая чувствительность позволяет металлоискателю видеть к примеру монету среди металломусора. Так же есть шкала дискриминации, что позволяет исключить металлы, которые не нужны, или же фольгу, фантики или мелкий металломусор. Узнайте больше о достоинствах нового металлоискателя Garrett AT Pro на сайте Garrett AT Pro



Израиль манит туристов
2015-01-21 03:38 admin
index

В осеннем туристическом сезоне 2014 года Израиль предлагает интересные и увлекательные экскурсии, маршруты, а также акции. Среди новинок – TLVstyle Boutique Tour, маршрут «По следам Кумранских свитков», акция в рамках которой можно заплатить за тур «в рассрочку» 50% в России, а 50% уже приехав в Израиль.

Во время TLVstyle Boutique Tour ведущая израильская компания, специализирующаяся на турах fashion-индустрии, познакомит туристов с закулисным миром тель-авивской моды и дизайна. У участников программы будет уникальная возможность встретиться с известными израильскими дизайнерами в их студиях, салонах и приобрести вещи из новых и старых коллекций.

Кроме этого в одном из известных легендарных домов моды, туристов будет ожидать показ мод и фуршет с шампанским, экскурсия по магазинам в главных торговых местах Тель-Авива, таких как улица Шабази в Неве Цедек и Кикар Амедина. Нужно сказать, что израильтянки любят делать фантазийный макияж фото которого вы можете лицезреть в интернете.

Маршрут «По следам Кумранских свитков» представляет особый интерес. Кумранские свитки были найдены в пещерах Иудейской пустыни. Эти манускрипты, содержащие неизвестные ранее трактовки библейских событий и апокрифы, так до конца и не стали достоянием общественности. Почему? Туристы узнают по мере продвижения по маршруту. Путешественники пройдут по следам литературных героев, крестоносцев и других завоевателей, спускаться в пещеры или подниматься в небеса – все пути проторены для туристов авторами необычных маршрутов.

Для тех туристов, которые боятся этой осенью отдавать сразу полную стоимость за поездку, появилась новая акция, позволяющая оплачивать 50% тура в России, а 50% уже по приезду в Израиль.



Изменились правила провозки багажа в поездах
2015-01-21 03:42 admin
poezd

В целях повышения качества услуги по перевозке багажа поездами внутригосударственного сообщения формирования ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») с октября 2014 года провоз багажа осуществляется по новой технологии – без использования багажных отделений. Теперь багаж перевозится в специализированных купе в составе поездов регулярного сообщения, что существенно сокращает время доставки. Кроме того, пассажир следует в одном поезде со своим багажом.

В связи с этим, с 2015 года все багажные вагоны будут исключены из составов пассажирских поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения. Деятельность по обработке багажа и грузобагажа на багажных отделениях будет прекращена, за исключением отделений, расположенных на маршруте следования международных багажных вагонов.

В настоящее время помимо станций по приему и выдаче багажа в международном сообщении, работа по обреработке багажа и грузобагажа (товаробагажа) сохраняется в полном объеме в багажных отделениях, необходимых для организации деятельности ОАО «ФПК-Логистика» (дочернее общество ОАО «ФПК»). Неподвижные Опоры для трубопровода можно приобрести тут.

Отметим, что в 2014 году спрос на услугу по перевозке багажа в специализированных багажных купе поездов регулярного сообщения стабильно растет. С января текущего года по настоящее время услугой воспользовались свыше 19 тысяч пассажиров, общий вес перевезенного багажа составил более 630 тонн.



Известный марокканский курорт работает для малышей
2015-01-21 03:45 admin
marokkanskii-kurort

Марокканский курорт Mazagan Beach & Golf Resort в преддверии наступающих осенних и зимних детских каникул представляет свои программы, созданные специально для самых маленьких посетителей курорта.

На территории курорта расположен Baby Club для малышей от 3 месяцев до 4 лет. Все активности подобраны по возрастным группам: плавание, уроки рукоделия, рисование, игры, просмотры мультфильмов, мини-дискотеки и другие развлечения. Также предусмотрены обед и дневной сон. Baby Club работает с 9 утра до 6 вечера. Дополнительно родители, которые хотят посетить казино, рестораны или ночной клуб, находящиеся на территории курорта, могут воспользоваться услугами няни с 6 вечера до 5 утра.

Kidz Club предназначен для детей от 4 до 12 лет. Специально для них организовано множество групповых занятий: верховая езда, уроки игры в теннис, строительство замков из песка, детское караоке, мастер-класс макияжа и рисования хной, катание на велосипеде, уроки плавания и игры в водное поло, кукольный театр, пляжный волейбол, а также захватывающие игры: «Поиск сокровищ», «Миссия невыполнима», «Олимпийские игры» и другие. В будние дни Kidz Club открыт с 9 утра до 6 вечера, а по выходным работает до 10 вечера. По приезду домой не забудьте купить мебель в спальню и спальные принадлежности.

Для подростков (12-17 лет) работает Club Rush. В качестве проведения досуга детям будут предложены следующие занятия: игра в теннис, гольф, уроки стрельбы из лука, плавание в бассейне, серфинг, уличный баскетбол, пляжный футбол, пейнтбол, картинг, различные конкурсы и мини-чемпионаты, фитнес в спортзале и бассейне. Все мероприятия проводятся с 10 утра до 6 вечера, а с 7 до 12 вечера у подростков есть возможность поиграть в компьютерные игры, посмотреть фильмы или посетить одну из тематических вечеринок.



В избранное