Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Такое неповторимое побережье!



Такое неповторимое побережье!
2015-03-04 16:11 admin
index

У каждого человека существует своё представление об отдыхе. Для одних главное – это просто смена обстановки, для кого-то – насыщенная жизнь событиями, такими как экскурсии, прогулки и посещение различных развлекательных мероприятий. А для кого-то главное в отдыхе – это возможность с утра до вечера нежиться на белом песке и купаться в море.

Также по-разному относится большинство людей к тому, где жить во время такого отпуска. Многие предпочитают гостинице квартиру или даже частный дом. И вот как раз для тех, кто может себе позволить именно последний вариант, предлагается огромный ассортимент домов на испанском побережье Коста дель Соль. Вообще Испания – это страна, которая ориентирована сейчас на туристический бизнес, но южная часть средиземноморского побережья имеет особенно высокий уровень насыщенности всевозможными объектами данного направления.

И, как следствие, тут нет проблем с инфраструктурой – хорошие дороги, много парковок, есть возможность без проблем добираться до побережья даже при отсутствии личного автомобиля. Здесь множество пляжей, отдых на которых принесет настоящее удовольствие каждому. Также нет недостатка в заведениях, в которых можно развлечься и отдохнуть. Множество крупных торговых центров, и, конечно, небольших магазинчиков, без которых современную курортную Испанию просто невозможно себе представить. И практически в каждом из них можно почувствовать на себе практически безграничное гостеприимство испанцев.

Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что в Испании сегодня множество курортов, которые привлекают внимание туристов. И каждый из них по-своему хорош, имеет свою «изюминку». Но побережье Коста дель Соль интересно тем, что, во-первых, здесь море соединяется с океаном, а во-вторых, океаническое побережье примыкает к Гибралтару, а это само по себе весьма интересно. Так называемые «ворота» в океан, через которые каждые сутки проходят сотни самых разных судов со всего мира. Также побережье вызывает живой интерес любителей истории, ведь тут есть множество памятников архитектуры, древних морских портов. А благодаря разветвленной сети антикварных магазинчиков всегда можно привести домой что-то на память о том или ином городе или просто памятном месте.

Сегодня без проблем можно арендовать недвижимость на юге Испании и наслаждаться местным гостеприимством, неповторимостью природы и разнообразием интересных достопримечательностей. Всё это привлекает внимание тех людей, которые хотят тут отдыхать, получать удовольствие от прекрасной погоды и незабываемого колорита средиземноморья!



В Египте построят пирамиду на новый лад
2015-03-04 16:37 admin
egipet

В Каире египетские власти решили построить высотку в форме пирамиды, повторив опыт прошлых цивилизаций, но на современный лад. Об этом стало известно от министра жилфонда страны М.Мадбули, сообщает местное газетное издание The Cairo Post.

Небоскреб построят на западе города в округе Шейх-Зайед. Башня будет очень высокой – порядка 200 метров (и по окончании строительства приобретет статус самого высокого здания в стране), площадь основания составит почти 800 тыс м2. Инвесторы пока не разглашают стоимость проекта.

Из небоскреба хотят сделать административный, коммерческий и, конечно же, развлекательный объект. На таких площадях можно будет разместить все, что душе угодно. Он будет интересен как местным жителям, так и приезжим. Рядом с пирамидой будет разбит зеленый парк с чистым прудом. Узнайте как должнику можно выехать за границу, если не заведено дело.

От пирамид Хеопса до высотки можно будет добраться за 30-35 минут на машине. Несомненно, ни один турист не откажется от посещения новейшей пирамиды в истории Египта!



В избранное