Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

США: во время авиаперелета потеряли кота



США: во время авиаперелета потеряли кота
2015-04-09 22:45 admin
cat

Инцидент произошел 1 апреля. Чтобы вернуться из Абу-Даби в родной Нью-Йорк, Д. Стюарт и Д.Нааман воспользовались услугами компании Etihad Airways. Однако впоследствии выяснилось, что сделали они это зря. Во время полета пропал их домашний любимчик – кот по имени Феликс, которого они брали с собой в путешествие. Заскучав в полете, молодая пара скачала игры марио бесплатно и играла в них, не отрываясь. Возможно, нужно было больше думать о коте и такого бы не произошло.

Позже выяснилось, что работники погрузили в самолет переноску, а вот выгрузить забыли.

Хозяйка питомца очень расстроилась тем, что Феликса погрузили как неодушевленный предмет. Но еще больше она была раздосадована тем, что работники авиакомпании потеряли кота.

В Etihad Airways пообещали отыскать пропавшего кота, но возвращать стоимость билета ($1200) отказались.

Начальство аэропорта заявило, что сделает все возможное, чтобы найти кота. Для этого даже будет задействован штатный биолог.



Ди Каприо вложил деньги в строительство эко-курорта
2015-04-09 23:52 admin
Blackadore Caye

Частный эко-курорт будет находиться на личном острове Леонардо ди Каприо, который он приобрел десятью годами ранее за менее чем 2 млн долларов.

Проект, получивший название «Blackadore Caye – остров Восстановления», предполагает строительства нескольких десятков вилл и нескольких резиденций, также будет построен мини-отель со всеми возможными услугами, призванными удовлетворить вкусы самых притязательных клиентов.

Визуализация проекта уже произведена дизайнером Ф.МакЛеннаном, который стал архитектором проекта. К сожалению, данных о том, когда начнется строительство эко-курорта, и когда на него можно будет приехать, пока нет.



В избранное