Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Bentley разработает новый кроссовер



Bentley разработает новый кроссовер
2015-05-01 15:16 admin
Bentayagа

Руководство Бентли задумалось над созданием младшего брата Bentayagа.

Р. Фрех, главный инженер британской автомобилестроительной компании, в интервью известному изданию Autocar раскрыл секрет фирмы. Он заявил, что в скором будущем планируется выпуск более компактной модели Бентли. И дело здесь вовсе не в спросе на небольшие кроссоверы, а скорее в технической возможности, которая есть у концерна. Тем не менее, Фрех отметил, что, несмотря на энтузиазм главы Бентли В. Дюрхаймера, окончательного решения пока не принято. Программа для диагностики автомобилей представлена на сайте www.carscanner.ru. Вы можете ее купить прямо сейчас.

Он добавил, что у Бентли уже есть список из 4 тысяч клиентов, заинтересованных в приобретении новой модели Бентайга – и это с учетом того, что автомобиль никто в глаза не видел. Через 5 лет Великобритания планирует реализовывать по 20 тысяч автомобилей в год, и ради этой задачи готовятся многомиллиардные вложение в расширение производства.



Российские отели будут работать по системе «олл инклюзив»
2015-05-01 15:46 admin
all inclusive

Отныне отели и гостиницы курортов Краснодарского края и Крыма будут работать по системе «все включено», так полюбившейся нашим соотечественникам. Нововведение коснулось порядка 10% гостиниц, т.е. от 20 до 50 отелей в каждом городе. Стоимость одного дня пребывания в номере трехзвездочного отеля будет составлять порядка 3500 руб. Эти цены можно сравнить со стоимостью аналогичного номера в Санкт-Петербурге. Если вам эта цена кажется слишком высокой, то рекомендуем обратить внимание на комфортные хостелы в санкт-петербурге.

По заявлению представителя РСТ нововведение призвано повысить привлекательность российских курортных городов для тех туристов, которые не мыслят летнего отдыха без поездки в Египет или Турцию.

«По качеству обслуживания наш сервис ничем не будет уступать заграничному, но даже превосходить его», — заявил Ю. Барзыкин, вице-президент союза туриндустрии.

Во многих отелях предлагается комплексное питание три раза в день и предоставляется 50%-ная скидка на пребывание маленьких детей.

По прогнозам РСт, самыми популярными направлениями этим летом окажутся Сочи, Геленжик и Анапа. Российские курорты посетить примерно 40 миллионов туристов. При этом Турцию и Египет в общей сложности посетит не более 5 млн человек.



В избранное