Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отели в Дубаи дарят постоялицам модные туфли



Отели в Дубаи дарят постоялицам модные туфли
2015-05-04 22:20 admin
Madinat Jumeirah

Престижный дубайский курорт Мадинат Джумейра, расположенный на пляжном побережье, приготовил настоящий подарок для прекрасных дам. Для того чтобы воспользоваться спецпредложением Suite Heels, гостьям необходимо забронировать люксовый номер минимум на 5 ночей, и тогда отель в качестве подарка преподнесет дорогие дизайнерские туфли.

Каждая дама будет доставлена с личным водителем в Эмирейтс Молл, расположенный в нескольких минутах езды от Мадинат Джумейра, а продавец поможет с подбором туфель от Хлое, Шарлотта Олимпия, Джианвито России, Джузеппе Занотти и др. популярных марок. Стоимость самых дешевых туфель составляет 40 тыс. руб. Кроме того, постоялицы получат один сеанс педикюра в подарок.

Акция Suite Heels продлится до конца июля и предложена гостям более 50-ти люксов и вилл курортного комплекса Мадинат Джумейра, в состав которого входит бутик-отель Мина А Салам, пятизвездочный отель-дворец Аль Кваср, 7 эксклюзивных вилл Малакия, а также 29 вилл в стиле летних домиков Дар Аль Масяф.

Мадинат Джумейра имеет собственный пляж, а отели комплекса соединены между собой в одну большую взаимосвязанную сеть водными каналами и зелеными садами, протянувшимися на несколько километров. На территории курорта расположены фитнес- и спа-центры Талисе Фитнес и Талисе Спа, а также более сорока премиум-ресторанов.



В Непале до сих пор продолжаются поиски 12 туристов из России
2015-05-04 23:30 admin
nepal

Полиция Непала продолжает искать двенадцать россиян, которые не вышли на связь после сильнейшего землетрясения.

По сведениям правоохранительных органов землетрясение, случившееся 25 апреля, унесло жизни 57 туристов (в их числе россияне не числятся), 109 человек не удалось найти, в т.ч. 12 россиян и 9 американских граждан.

При этом стало известно, что дипмиссия посольства РФ в Непале располагает данными только о 2-ух пропавших соотечественниках, которые не отвечают на звонки. «Этими гражданами являются дипломаты из Пакистана – М. Яковлева и А. Липеев. Они находились в стране в день землетрясения», — пояснил А. Боташев, пресс-атташе российского посольства РФ в Непале. За несколько часов до ЧП, оба дипломата выходили на связь. Но после случившегося, никто не располагает информацией об их местонахождении. Также дипломат уточнил, что большое количество туристов путешествует по стране в индивидуальном порядке.

Напомним, утром 25 апреля в Непале произошло сильнейшее за последние 80 лет землетрясение магнитудой 7.9 баллов. Очаг находился на глубине 15 км, а эпицентр располагался в 80 км к северо-западу от Катманду, столицы страны. На следующий день Непал вновь подвергся серии повторных толчков, магнитуда самого сильного из которых составила 6.7. Жертвами трагедии по актуальным данным стали почти 6000 человек. Мы рекомендуем россиянам на время забыть про поездки в Непал и присмотреться к Израилю. Лечение на Мертвом море в Израиле очень популярно во всем мире.



В избранное