Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Турции погиб юноша из России



В Турции погиб юноша из России
2015-07-08 18:34 admin
pogib turist

Трагедия случилась с 17-летним юношей, когда он находился на экскурсии со своими родителями в археологическом районе раскопок в районе Анталии.

4 июля на злосчастных развалинах крепости Гюней оборвалась жизнь молодого человека. В ходе экскурсии парень оторвался от туристической группы. Родители заметили отсутствие сына не сразу. После того, как пропажа стала очевидной, мать и отец обратились к экскурсоводу. Тот, в свою очередь, решил прибегнуть к помощи МЧС. Кстати, на сайте можно забронировать номер в лучшем отеле.

Поисковая операция, в которой были задействованы как сотрудники полиции, так и береговая охрана, длилась до позднего вечера. И только с закатом солнца удалось обнаружить тело погибшего мальчика. После проведения следственного эксперимента было установлено, что юноша разбился, случайно сорвавшись с 50-метрового утеса.

Власти Анталии заявили, что данный район Анталии не благоустроен и не обеспечивает достаточной безопасности туристов – не установлены ограждения, отсутствует охрана. По словам властей, туристы должны беспокоиться о собственной безопасности самостоятельно.



5 посетителей тайского зоопарка погибли нелепой смертью
2015-07-08 18:54 admin
Khao Suan Kwang Zoo

Трагедия произошла в минувшее воскресенье на территории зоопарка Као Суан Кван (провинция Кхонкэн). В результате встречного столкновения двух экскурсионных трамваев погибли 5 человек и 30 человек получили ранения различной степени тяжести. Среди погибших числится 2-летний малыш. Почти треть раненых составляют дети до 12 лет. В настоящее время раненые находятся в лучших тайских клиниках.

Приобрести твердотопливные котлы на сайте e-klimat.ua можно по большим скидкам. Спешите воспользоваться такой удачной возможностью!

По версии местной полиции авария произошла в результате отказа тормозов у одного из трамваев. В результате чего водитель не справился с управлением и столкнулся с идущим навстречу трамваем.

По сообщению полиции, туристов среди пострадавших нет. Все гости зоопарка являются местными жителями.



Турецкий авиалайнер сел в Нью-Дели из-за угрозы взрыва
2015-07-08 19:25 admin
Turkish Air

7 июля самолет авиакомпании Turkish Air совершил незапланированную посадку в делийском аэропорту.

Самолет, совершавший рейс по маршруту Бангкок – Стамбул, был вынужден приземлиться в аэропорту индийской столицы из-за оставленного в туалетной кабинке послания, написанного на зеркале губной помадой. В сообщении значилось, что бомба заложена в грузовом отсеке и скоро взорвется. Летчики решили подстраховаться и посадили воздушный лайнер в ближайшем аэропорту.

После посадки воздушного лайнера, специалисты проверили грузовой отсек на наличие взрывчатки, однако обнаружить ее не удалось. Тогда они приступили к поиску юмориста, который сбил планы абсолютно всем. Однако пока его поиски не увенчались успехом. Кстати, Ладога-отель — лучший в своем роде! Подробности о нем можно узнать здесь http://www.ladogahotel.ru/.

Напомним, что этот случай – не первый за год. В 2015 году самолеты турецких авиалиний уже в шестой раз сталкиваются с сообщениями об оставленной в авиасалоне бомбе.



В избранное