Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В результате взрыва на Тайване пострадало 200 человек



В результате взрыва на Тайване пострадало 200 человек
2015-06-27 22:00 admin
tajvan

Взрыв произошел в парке в г. Синьбей. Более двухсот человек пострадало, у некоторых пострадавших ожоги составляют 40% тела.

Скорая медицинская помощь развозит пострадавших по больницам. Работник аварийной службы сообщил «ШокВояж», что 167 человек распределены по клиникам, 75 из них с серьезными ранениями. Читайте про медицинский туризм на сайте turmed.com.ua.

Известно, что причиной взрыва стал пожар, возникший в результате разбрасывания в воздухе какого-то химического порошка. Так называемый «праздник красок» «Color Play» превратился в по-настоящему опасное мероприятие.



Отельеры Великобритании предлагают туристам проживание в свинарнике
2015-06-27 22:23 admin
Cwmcrwth Farm

Необычный мини-отель, рассчитанный на четырех постояльцев, открылся в небольшой уэльской деревушке. Остановиться на ночь здесь можно всего за 45 GBR (3885 руб.) за ночь.

Владельцы мини-отеля Cwmcrwth Farm объяснили, что ранее на его месте в течение многих лет находился свинарник. Из описания к отелю можно узнать, что в течение почти десяти лет здесь проживала свинья по кличке Бабушка. После смерти животного, находчивые хозяева переоборудовали бывший свинарник в комфортабельный мини-отель, который, как ни странно, уже нашел свою аудиторию. А пока приглашаем вас посетить ресторан Страна которой нет в Москве. Приятные цены и вкуснейшие блюда придутся вам по душе.



Туристка из России погибла в результате обстрела в Тунисе
2015-06-27 22:58 admin
rasstrel tunis

Представитель российского консульства в Тунисе сообщил нашему изданию, что тело 54-летней гражданки России Татьяны Хоменко, судьба которой была неизвестна после ЧП, находится в морге.

Известно, что двумя неделями ранее Татьяна Хоменко отметила свой день рождения. На отдых в Тунис женщина прилетела чартерным рейсом из Москвы вместе со своей 30-летней дочерью Екатериной, которая также пострадала на пляже во время расстрела, получив ранение в легкое и плечо. Впоследствии она потеряла связь с матерью, так как была экстренно направлена в больницу в бессознательном состоянии.

«Екатерине провели операцию. Сейчас она пребывает в состоянии шока, и узнать у нее подробности не представляется возможным», — сообщил наш источник. Если вас интересует продажа помещений в московской области, обращайтесь сюда — www.arktikland.ru.

Представители консульства настаивают, что при опознании погибшей они узнали в ней Татьяну Хоменко, однако сказать точно она ли это смогут только родственники погибшей. Николай Хоменко, ранее предоставивший фотографию потерявшейся жены, уже вылетел в Тунис на опознание.

Напомним, что террористы расстреляли порядка 40 человек на пляже пятизвездочного отеля El Mouradi Palm Marina. На суше террорист ИГИЛ действовал в одиночку, другие же расстреливали людей с катера. Прибывшие на место ЧП полицейские убили террориста.



Закусочные на колесах исчезнут с улиц Рима
2015-06-27 23:25 admin
food-track

Уже через две недели на центральных улицах Рима не будет ни одного фуд-трака. Об этом заявил мэр итальянской столицы. В своем сообщении он рассказал, что подобная мера вызвана нелицеприятным внешним видом центральных городских улиц. Отныне туристы могут фотографироваться на фоне римских достопримечательностей, не боясь, что в кадр попадут вездесущие закусочные.

По словам градоначальника все чаще в администрацию города поступают жалобы от туристов, которым мешают многочисленные закусочные на колесах. К тому же, владельцы фуд-траков частенько обманывают доверчивых туристов, предлагая им некачественные продукты по высоким ценам. Советуем посетить http://travelbutik.ru/ и купить дешевый билет в Италию.

Если владельцы бизнеса не захотят подчиниться новым порядкам, власти итальянской столицы будут вынуждены изъять фуд-трак и наложить штраф на его хозяина.



Любители марихуаны будут встречаться в летнем лагере в США
2015-06-27 23:53 admin
marihuana

В скором времени в штате Колорадо появится летний лагерь для любителей каннабиса CannaCamp. Напомним, что в штате Колорадо употребление травки было легализовано в 2013 году. Автор оригинальной идеи отмечает, что это будет первый подобный лагерь, куда будут съезжаться любители каннабиса со всей страны. Если хотите узнать как добраться до рисовых полей бали самостоятельно, советуем посетить сайт uznaju.com.

Гостям предложат не только употребление марихуаны, но научат готовить блюда с наркотиком, а также предложат занятия йогой для расслабления. Кроме того, гости CannaCamp смогут сами изготовить приспособления для курения травки.



В избранное