Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Таиланд предоставит визу на 20 лет покупателям недвижимости



Таиланд предоставит визу на 20 лет покупателям недвижимости
2015-07-06 20:18 admin
viza thailand

Тайские власти представили зарубежным инвесторам новую программу «Таиланд Элит», согласно которой при приобретении жилья в одном из паттайских жилых комплексов будет предоставляться 20-летняя мультивиза.

Конкретно речь идет об элитном ЖК Southpoint Pattaya, состоящем из 2-х башен. Апартаменты в небоскребах имеют восхитительный вид на Сиамский залив и о-в Колан. Сдача объекта запланирована на 2016 год.

Туристический департамент Таиланда считает, что купив жилье в этом потрясающем комплексе, иностранный инвестор сможет решить сразу две задачи: стать собственником элитных апартаментов в благополучном районе и стать обладателем премиум-визы. На выбор предлагаются небольшие квартиры тип студио (30 кв.м), однокомнатные (41-87 кв.м.), двухкомнатные (67-97 кв.м). Квартиры сдаются полностью оборудованные современной техникой. http://avto-kolumb.com.ua/ — европейское качество автомобильных перевозок.

Для участников программы «Таиланд Элит» приготовили еще один приятный бонус: виза выдается как для самого участника, так и для одного члена семьи. Долгосрочная виза подлежит обновлению с периодичностью раз в 4 года. Предусмотрена перепродажа квартиры собственником вместе с передачей прав на 20-летнюю визу. Без сомнений, приобретение апартаментов в ЖК Southpoint Pattaya будет лучше инвестицией в иностранную недвижимость.



В избранное