Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ЮАР лев загрыз туристку



В ЮАР лев загрыз туристку
2015-06-02 19:06 admin
lev_zagryz_turistku_iz_ameriki

Во время сафари в Йоханнесбурге туристка из Америки подверглась нападению льва.

Прогулка по «Львиному парку» закончилась для женщины самой настоящей трагедией. Передвигаясь по парку на джипе, лев кинулся в открытое окно и напал на туристку. Водитель пытался отбить льва от женщины, но у него ничего не получилось. Лев буквально порвал женщину на части. Спасти ее не было никакого шанса.

В настоящее время полицейские устанавливают причины произошедшего. По мнению очевидцев, водитель и его иностранная пассажирка сами виноваты в случившемся. Они проигнорировали многочисленные просьбы администрации путешествовать с закрытым окном. Именно оно привлекло хищника, и случилась неминуемая трагедия.

Напомним, что «Львиный парк» был открыт в 1966 году. Со времени его открытия сюда устремляются многочисленные туристы со всего мира, чтобы увидеть львиную жизнь своими глазами.

На правах рекламы: воздушные шары екатеринбург по сниженным ценам.



Поклонники Курта Кобейна смогут арендовать его комнату
2015-06-02 19:31 admin
kobein and lav

У поклонников знаменитого солиста гранж-группы Нирвана Курта Кобейна появилась уникальная возможность, предоставленная сервисом airbnb. Стала доступной для аренды квартира певца в Лос-Анджелесе, в которой он проживал вместе со своей супругой Кортни Лав в течение четырех лет (с 91 по 95 гг.).

В описании говорится, что в ванной именно этой квартиры солист Nirvana сочинил свою песню Heart-shaped box. В своем доме певец часто занимался рисованием. Квартира известной супружеской пары оборудована всем необходимым: в комнатах есть w-fi, кухня полностью обустроена (есть столовые принадлежности и кухонная техника), возле дома вас ждет парковка. Для тех же, кто захочет отправиться на отдых за город, рекомендуем купить палатки для отдыха на сайте sport-planet.ua.

Поблизости находятся рестораны, ночные заведения и модные магазины.



В избранное