Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кейт Мосс не накормили в самолете



Кейт Мосс не накормили в самолете
2015-06-11 14:48 admin
kejt moss

Возвращаясь из турецкого Бодрума к себе домой, британская супермодель Кейт Мосс разразилась скандалом. Ее не устроило то, что бортпроводники ответили отказом на ее просьбу принести бутерброд. Они попросту закончились, но Кейт, видимо, это мало волновало.

Когда Мосс увидела, что одна из стюардесс поедает вкуснейшие макароны, то девушка разозлилась еще сильнее. Как это так – персонал обедает, а пассажиры голодают?

Устав от собственных криков, Мосс попросила у стюардессы выпивку. Однако и на эту свою просьбу получила отказ. Как оказалось, в ее сумочке находилась бутылка с собственной выпивкой. Достав бутылку, она начала взахлеб поглощать русскую водку. Вероятно, бутерброд ей нужен был в качестве закуски.

В аэропорту Лондона модель была уведена под руки сотрудниками полиции.

На заметку: тут можно купить или продать квартиру.



По субботам общественный транспорт в Люксембурге работает бесплатно
2015-06-11 23:45 admin
luxemburg

Отныне крохотное государство Западной Европы предоставляет бесплатный проезд на автобусах по субботам. Такое решение было принято двумя крупнейшими транспортными компаниями страны.

Зачем это властям? Ответ прост. Они хотят симулировать интерес туристов и местных жителей к общественному транспорту. Ведь в последние годы все большее количество люксембуржцев отдает предпочтение либо личным автомобилям, либо велосипедам, благо городок небольшой и передвигаться не составляет особого труда. Всех, кого интересует стоматология в киеве, обращайтесь на сайт www.club32.com.ua.

Проезд во всех люксембургских автобусах останется бесплатным как минимум до 17 года.



В Лондоне открылось кафе для бюджетных туристов
2015-06-12 00:35 admin
caffix

Интересное кафе открылось на днях в центрально части Лондона. Меню Caffix включает привычные и любимые многими блюда и напитки, которые подаются здесь небольшими порциями. Стоимость любого блюда составляет всего 1 фунт.

Хозяйка заведения уверяет, что кафе она открыла с одной единственной целью – обеспечить гостей качественными и при этом недорогими продуктами. Женщина делает акцент на том, что вся еда готовится непосредственно в кафе. И даже чайные пакетики изготавливаются собственноручно работниками Caffix из различных сортов чая.

Владелица бюджетного кафе рада возникшему ажиотажу вокруг ее кафе. Людей, предпочитающих недорогую, но вкусную пищу, оказалось не так уж мало. Поэтому в планах 31-летней женщины открыть второе подобное кафе. Интересуют штукатурные работы в киеве?



Грузия разрешает россиянам находиться в стране без визы в течение года
2015-06-12 00:43 admin
gruziya

Подобное постановление было принято властями Грузии 05.06.2015 года. Однако постановление затрагивает не только граждан России, но и граждан еще 93 стран мира, включая Америку, страны Европы и СНГ. Скорее всего, власти надеются привлечь в страну как можно большее количество туристов, не желающих связываться с бюрократическими проволочками. Интересует клининговая компания в киеве?



В избранное