Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция ждет туристов с наличными



Греция ждет туристов с наличными
2015-06-23 15:06 admin
greziya

Экономический кризис в Греции может стать причиной нехватки денег в банкоматах. В крайнем случае, банкоматы и вовсе могут отключить. По этой причине ехать в южноевропейскую страну необходимо с наличными. Кроме того, в стране возможны массовые беспорядки в связи со сложившейся ситуацией.

Согласно последним данным, греки сняли со своих банковских счетов порядка 2 миллиардов евро.

Стоит отметить, что специалисты не исключают возможность выхода Греции из состава ЕС уже в ближайшие дни. Перед поездкой в другую страну рекомендуем изучить толковый словарь ожегова.



Очередная россиянка напилась на борту самолета и устроила дебош
2015-06-23 15:17 admin
ARO Aeroflot 777-300ER Artwork
K65276

Очередная гражданка России напилась на борту самолета и начала буянить. Рейс выполнялся крупнейшим авиаперевозчиком «Аэрофлот» по направлению Париж-Москва. Пилоты отреагировали моментально и приняли решение снять женщину с рейса. Однако такого поворота событий пьянчужка не ожидала и вступила в пререкания с французскими полицейскими, угрожая им В. Путиным.

В итоге женщину удалось-таки увести в отделение полиции аэропорта. Из-за пьяной выходки рейс пришлось отложить на 1 час: самолет благополучно вылетел из Парижа в ночь на 20.06.2015 г. На электрический теплый пол цена снизилась на сайте teplolux.ua.

Что стало с женщиной и какое наказание ей назначили не сообщается.



Определена страна с лучшими хостелами
2015-06-23 15:36 admin
hostely

Ассоциация хостелов решила выяснить в какой стране располагаются самые лучшие хостелы. Бывалые туристы оценивали бюджетные варианты размещения по нескольким критериям: начиная от месторасположения и заканчивая отношением персонала к отдыхающим.

Опрос показал, что лучшие хостелы располагаются в Словении. Хостелы этой балканской страны набрали 93 балла из 100 возможных.

Близко к победе были такие страны, как Чехия, Турция, Швейцария, Сингапур и Исландия. Узнать что означают имена девочек вы можете на сайте http://www.astromeridian.ru.



«Башни Москва-Сити» — ведущее агентство недвижимости в Москве
2015-06-23 16:34 admin
Moscow-City

Агентство недвижимости «Москва-Сити» находит арендаторов и покупателей ваших объектов недвижимости. Мы работаем в этом деловое районе уже продолжительное время, поэтому знаем все тонкости и сможем найти для вас наиболее подходящий вариант.

С нашей помощью в прошлом году было продано почти 3000 кв м недвижимости, ведь цена офисов в москва сити очень приятная. «Башни Москва-Сити» находится в постоянном поиске владельцев офисов и апартаментов для постоянного и прозрачного сотрудничества.

Наши услуги не ограничиваются только реализацией вашей недвижимости. Мы предлагаем целый спектр услуг, среди них:

  • Реклама;
  • Организация показов в удобное для клиента время;
  • Ведение переговоров;
  • Юридическая помощь при составлении договоров;
  • И многое другое.

Вы можете разместить свой объект недвижимости на сайте http://башнисити.москва/ абсолютно бесплатно. Деньги вы платите в единственном случае – если сделка завершена успешно. Цена апартаментов в москва сити как правило всегда устраивает заинтересованных клиентов. Чтобы определиться со всеми нюансами сотрудничества, предлагаем связаться с нашими специалистами по указанным на сайте контактам.



В Италии туристов штрафуют за курение
2015-06-23 16:46 admin
kurenie-v-italii

Напомним, недавно в Италии был принят закон, запрещающий мусорить и курить в общественных местах. Однако о нововведении ничего не знал турист, отдыхающий на сардинском пляже. Но, как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. За свой оплошность туристу пришлось пополнить казну Италии на целых 200 евро.

Провинившимся оказался 26-летний немецкий турист. Примечательно, что на курорте в недавнем времени были запрещены такие вида спорта, как футбол и волейбол, т.к. они могут помешать отдыхающим поблизости туристам. Стоит отметить, что многие отдыхающие на пляже обожают короткие любовные романы читать онлайн на своих планшетах.



В избранное