Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Марка Q>> -- новый знак качества пляжей Испании



«Марка Q» — новый знак качества пляжей Испании
2015-07-09 20:42 admin
plyaj

Всем известно, что Фонд поддержки экологического образования присваивает самым чистым и ухоженным пляжам с прозрачной водой особый Голубой флаг.

Испанские власти решили ввести собственную национальную марку качества пляжей «Q». Стандарты пляжей, которые удостаиваются данного знака чистоты и комфортности, были разработаны ICTE – институтом контроля качества туризма Испании. Стоит отметить, что прежде чем идти на пляж загорать, вам нужна будет лазерная эпиляция. Сделать ее может компания Лазерхауз Винница. После такой эпиляции лишние волоски еще долго не будут вас беспокоить.

По причине того, что знак качества нашел отражение лишь в документах, работники пляжей взяли на себя всю ответственность по информированию посетителей пляжей об их качестве.

Так, муниципальные служащие известного городского пляжа Сан-Хавьер (провинция Мурсия) придумали весьма оригинальный способ оповещения купальщиков о качестве данного пляжа. С утра они не только убирают мусор с городского пляжа, но и выравнивая песок специальным катком, выдавливают в нем большую букву «Q», наглядно показывающую, что этому пляжу можно доверять.



Американский авиаперевозчик по ошибке приземлил все свои самолеты
2015-07-09 21:32 admin
United Airlines

Крупнейший американский перевозчик «Юнайтед Эйрлайнс» экстренно приземлил все свои борты, совершавшие рейсы. Позже стало известно, что причиной такого странного решения стал технический сбой в системе контроля над полетами.

Представители авиакомпании извинились перед пассажирами и заверили, что уже работают над устранением технических неполадок. При этом авиаперевозчик приостановил все запланированные полеты, что в свою очередь привело к беспорядку в крупнейших аэропортах США. Возможно им помог бы adblock firefox, который борется как с вирусной рекламой. В любом случае установка этого приложения никогда не будет лишней и обычному пользователю.

На данный момент продажа электронных билетов на рейсы недоступна. Сотрудники вынуждены выписывать билеты на рейсы «Юнайтед Эйрлайнс» вручную, что отнимает слишком много времени, увеличивая недовольство клиентов.



В избранное