Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых в Геническе, на Арабатской Стрелке База отдыха «Геолог»


Чтобы убедиться в том, что природа в своем творческом упоении способна затмить любую человеческую фантазию, надо приехать сюда, на Арабатскую стрелку. Великолепный, свежий, чистый, настоянный на запахах цветущих степных трав и моря воздух, соленые и грязевые озера, голубые заливы и лиманы, мягкий климат, широкие пляжи, покрытые песком и мелким ракушечником, – для каждого из нас это все родное, знакомое и привычное с детства Если вы не представляете свой отдых без теплого, чистого моря, обилия дешевых фруктов и овощей, вина, рыбных деликатесов, просторных пляжей – Вам сюда, на базу отдыха «Геолог«.База отдыха «Геолог» находится в поселке Стрелковое, удаленностью от Геническа около 30 километров. Вся территория базы отдыха полна зеленых насаждений, что создает непревзойденное ощущение уюта и свежести.
Контактная информация: телефоны – 095 3927980 и 067 6322373 – Алина Сергеевна, 050 36 31 255 – Наталья Ивановна.
Почтовый адрес: пос. Стрелковое, Генический р-н, Херсонская обл., ул. Приморская, 98
Проживание: в 2х-, 3х- местных номерах, оснащенных всей необходимой мебелью, холодильниками, телевизорами. Во всех номерах произведен ремонт, установлены стеклопакеты, москитные сетки, бронированные двери. Имеется своя артезианская скважина, автономные бойлеры, что лишает вас проблем с горячей водой.
Питание: на территории базы работает великолепная столовая, со свежим, домашним, калорийным трехразовым питанием, которое оплачивается отдельно от стоимости проживания. При желании вы можете ограничиться одним завтраком, обедом или ужином.
Инфраструктура: на территории базы отдыха «Геолог» функционируют

  • столовая
  • летнее кафе
  • медпункт
  • стоянка для автотранспорта
  • детская развлекательная площадка
База отдыха Геолог

База отдыха Геолог

База отдыха Геолог

База отдыха Геолог

По желанию туристов (примерно через день) автобус возит отдыхающих на природный источник горячих радоновых вод (горячий гейзер). Минеральные воды открыты на Арабатской стрелке недавно. По заключению Украинского НИИ курортологии и физиотерапии, эти воды имеют бальнеологическую ценность по своей минерализации, химическому составу и наличию биологически активных веществ, таких как йод, бром, кремниевая кислота. Важным явился и тот фактор, что эти воды используются для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы и других недугов Данные воды оказывают благотворное влияние при варикозе, полиартрите, радикулите и т.д. Также недавно был открыт еще один горячий источник, который находится всего в 3 километрах от базы отдыха.
Приезжайте к нам на отдых! Отзывчивый и приветливый персонал нашей базы отдыха всегда готов выслушать любые ваши просьбы и пожелания с целью сделать ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.
Контактная информация:
Почтовый адрес: пос. Стрелковое, Генический р-н, Херсонская обл., ул. Приморская, 98
Телефоны: 095 3927980 и 067 6322373 – Алина Сергеевна, 050 36 31 255 – Наталья Ивановна.
Напоминаем, что для звонков из России сначала набирается код 8 1038, а затем номер телефона.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное