Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Едем-Поедем: как самим создать отпуск Вашей мечты! Бесплатные музеи Барселоны, что попробовать в Париже и т.д.


Приветствую всех подписавшихся на рассылку проекта Едем-Поедем! Для начала хотелось бы познакомиться. Меня зовут Маргарита Кравис и я очень люблю путешествовать. :)

Конечно, в моих планах и мечтах нежно лелеются надежды объехать все уголки планеты. Думаю, что подобные желания знакомы многим и Вы в их числе, если подписались на мои новости :) Но как же путешествовать так, чтобы не влезать в долги, не брать кредиты, да и в целом, чтобы не тратить все доступные средства только на поездки? Ведь, увы, у нас есть еще много дел и статей расходов, требующих внимательного распределения финансов.

Именно поэтому я и призываю Вас задуматься - всегда ли кажущееся удобство пакетных туров оправдано? Всегда ли это выгодно? Всегда ли турфирмы предлагают нам самое лучшее? Ведь требования у всех людей разные и к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Приглашаю Вас научиться планировать свои путешествия самостоятельно. Вы увидите, что это не только позволит существенно сэкономить деньги, но и запланировать отпуск Вашей мечты! Итак, Едем-Поедем вместе со мной!  

В нашем сегодняшнем выпуске хотелось бы рассмотреть три статьи: 

 

  • ТОП-10 FREE: Бесплатные развлечения Барселоны 
  • ВКУСНЫЕ ТОП-10: Что попробовать в Париже
  • Маршрут: Венеция за один день
  • А также в конце статьи я расскажу о некоторых из лучших предложений по авиабилетам!  

 

 

Бесплатные музеи Барселоны  ТОП-10 FREE: Бесплатные развлечения Барселоны 

 Едем-поедем в Барселону и узнаем, как отдохнуть, не потратив ни цента!

 Барселону нельзя однозначно назвать дешевым городом. Как и везде, здесь можно потратить многие  тысячи евро за один день, заплатив за эксклюзивные развлечения. Но действительно ли оно стоит того? И  как поступить тем, кто не хочет бездумно тратить свой бюджет?

 Многие считают, что без денег получится только слоняться по улицам или сидеть в гостиничном номере,  перебиваясь завтраками с шведского стола. Это совсем не так! Я хочу поделиться с Вами списком,  содержащим как бесплатные музеи Барселоны, так и прочие Free-развлечения города. Большинство из них являются главнейшими достопримечательностями Каталонской столицы, поэтому план по осмотру  города может быть выполнен совсем бесплатно! Мы рассмотрим 10 самых достойных внимания примеров. Конечно же, это и Саграда Фамилия, и знаменитая пешеходная улица Рамбла, и прекрасный рынок Бокерия и многое другое. Читайте подробнее на нашем сайте: перейти к статье.

Что попробовать в Париже

 

ВКУСНЫЕ ТОП-10: Что попробовать в Париже

 Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу — это поговорка не о Франции, здесь всё с  точностью, да наоборот. Для француза приём пищи это целое искусство. Говоря о Париже невозможно не  задеть тему блюд традиционной французской кухни.

 Если вы думаете, что каждый француз ежедневно  употребляет улиток, я развею ваши стереотипы.  Французская кухня очень богата и разнообразна: жульен,  рататуй, рокфор, буйабес, свежие багеты и  круассаны, крем-брюле и эскарго и много-много других блюд.  

 Мы подготовили для вас список лучших блюд французской кухни. О том, что попробовать в Париже и  какая она, традиционная французская кухня мы расскажем в этой статье.  Едем-Поедем в гастрономическое путешествие по Парижу! Мы собрали самое вкусное! Подробнее можно прочитать здесь: перейти к статье.

 

Венеция за один день: что посмотреть Маршрут: Венеция за один день

 Удивительный город Венеция ассоциируется с водными каналами, голубями на площади Сан-Марко,  гондольерой с песней баркарола и, конечно же, карнавалом с загадочными масками.

 Как  посмотреть Венецию за один день? Туристические маршруты по Венеции однообразны и включают  лишь локальные сведения о местах пребывания. Но каждый желающий может составить свой распорядок  прогулки, чтобы посетить те места, которые ему более интересны.

 Предлагаем вам свой  вариант прогулки по Венеции на воде. Едем-Поедем в Италию! Мы  рассмотрим, где лучше  остановиться, что обязательно стоит увидеть и где перекусить. Читайте  подробнее: перейти к статье.

 

Авиабилеты - это обычно одна из самых затратных статей расходов при планировании путешествия. Особенно это касается стран Юго-Восточной Азии. Именно поэтому считается, что поездка в Тайланд или Бали на неделю абсолютно не выгодная затея, ведь при стоимости перелета в 30 тысяч и недорогом жилье разница между недельной и трехнедельной поездкой получается не значительная. Итак, я подыскала отличный вариант бюджетного перелета до Тайланда! Ловите суперпредложение! :)

Москва-Бангкок-Москва

19 597 R 29 авг - 10 сен 2015 (12 дней)

Найти можно тут: ПЕРЕЙТИ К БИЛЕТАМ

P.S. При планировании поездки в Азию стоит взвесить все за и против: иногда покупка самого бюджетного тура оказывается дешевле отдельной покупки авиабилетов. Вас никто не заставляет жить в выбранном отеле, Вы можете прилететь и выбрать жилье на месте самостоятельно, что часто оказывается самым выгодным вариантом :) А если что-то не получится - у Вас всегда окажется хоть какой-то вариант жилья, включенный в тур-путевку.  

Желаю Вам самых лучших и счастливых путешествий. Ведь путешествия открывают для нас мир!

Ваша Маргарита Кравис 

 

 


В избранное