Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хороший отдыХ

  Все выпуски  

Хороший отдыХ: Worldwide Events объявляет о запуске Бизнес Трэвел Форума


Первый Бизнес Трэвел Форум Worldwide Eventsглобальные путешествия, технологии, события и медиа - компания объявила о запуске Бизнес Трэвел Форума (Business Travel Forums): уникального события в туристическом бизнесе с упором на региональные и независимые группы отелей. Разработаны уникальные эксклюзивные приглашения специально для облегчения деловых отношений между корпоративными покупателями туристических услуг и поставщиками.

Не смотря на то, что рынок корпоративного туризма в основном монополизирован глобальными компаниями, Worldwide Events наблюдают, увеличение спроса со стороны туроператоров, на частные отели, которые включают в себя местную культуру и национальный фольклор. Беря это во внимание, Бизнес Трэвел Форум был разработан, что бы помочь частным отелям и региональным группам владельцам гостиничного бизнеса, увеличить свою долю на рынке оказания туристических услуг, и увеличить свои ежегодные программы по туризму.

Первый Бизнес Трэвел Форум состоится 15-19 мая 2011 года в Берлине, Германия в Ellington Hotel. Бизнес Трэвел Форум продлится четыре дня (владельцы гостиничного бизнеса будут присутствовать все четыре дня, покупатели же могут посетить форум в любые два дня, по своему выбору), и будет наполнен запланированными семинарами, встречами, социальными программами, с совместными обедами, ужинами и коктейль вечерами, направленными на укрепление дальнейшего сотрудничества. События пройдут в непринужденной, но очень профессиональной среде, где примут участие не менее 50 региональных групп владеющих гостиничным бизнесом, независимые отели и владельцы самостоятельно обслуживаемых апартаментов с ключевыми местами в регионе ЕМЕА, а так же более 100 европейских покупателей корпоративного туризма.

Ричард Барнс  (Richard Barnes) генеральный директор Worldwide Events сказал: «рынок туристического бизнеса долгое время удерживался пятеркой мировых гостиничных сетей, но мы видим увеличение спроса со стороны туристических менеджеров более независимого туристического сектора, и мы решили ответить на их вопросы, запустив Бизнес Трэвел Форум. Встречи тет-а-тет в сессионных залах на наших форумах, обеспечивают чрезвычайно эффективную возможность построить необходимые деловые отношения между корпоративными туристическими менеджерами и независимыми отельерами. Мы видели эту модель чрезвычайно успешной на форумах по стимулированию бизнеса и многие просили нас ввести данные встречи на рынке корпоративного туризма. Бизнес Тревел Форум будет в состоянии удовлетворить высокие стандарты независимых поставщиков туристического бизнеса, охватывающего все новые направления для путешествий, и сэкономит значительное количество времени на заключение всех совместных контрактов… »


В избранное