Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хороший отдыХ

  Все выпуски  

Хороший отдыХ: Мечта Диснея становится реальностью


Мечта Диснея

Дисней – услышав это слово, перед глазами возникают картины чудесного мира сказок и приключений. Посещение Диснейленда, мечта многих малышей, и любимое занятие туристов. Но на сегодня главной изюминкой становится круиз Мечта Диснея (The Disney Dream).

В 2011 году компания Диснея запустила абсолютно новый туристический тур на воде – круиз Мечта Диснея. Неспроста судно, на котором совершаются круизы, носит такое же название. Любая детская мечта на этом лайнере становится реальностью.

Одной из «изюминок» в этом круизе – является театр Уолта Диснея. Театр дает представления прямо на судне, и вмещает аудиторию в 1 340 человек! Детям очень интересно маленькое суденышко Aqua Duck, оно располагается на верхней палубе и выходит, что судно плавает по судну.

А для взрослых дядей и тетей, придутся по вкусу уникальные обеды во французском ресторане Remy. Для тех, кто хочет сэкономить предусмотрены каюты без иллюминаторов, из них открывается очень интересный вид.

Круизный маршрут проходит через такие города как Нью-Йорк, Париж и Рио-де-Жанейро. В то время как детвора играет в детском клубе, взрослые могу спокойно наслаждаться своими напитками. Детвора же может наряжаться в различные костюмы, поиграть во множество игр, поучаствовать в интересных научных экспериментах или поупражняться на интерактивном дансинге.

Круиз Мечта Диснея – это настоящее развлечение для многих путешественников. Компания Диснея надеется, что позволить себе отдых в обществе сказочных персонажей, сможет позволить себе почти каждый.

Приятного вам отдыха!


В избранное