Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Заграничные штучки" Марины Топтыгиной: телеподсказки туристу. Мои 8 стран 2015 года и чудо из чудес: Гарский мост.


Заграничные штучки. Страны и континенты. Предпочтения, привычки и причуды разных людей и разных народов. Итоги года и итоги путешествий. Страны, города, впечатления. Вишенка на торте: одна из самых знаменитых достопримечательностей Франции - Гарский мост

     Здравствуйте! Меня зовут Марина Топтыгина, я тележурналист и телеведущая. Моя рубрика "Заграничные штучки" сначала выходила на <<НТВ>>, а потом на телеканале <<Домашний>>. За это время я объездила почти всю Европу, побывала в Азии, Африке и Америке. Часто это был, поистине, уникальный опыт и незабываемые впечатления.

     Однако, телевидение - это блюдо, которое подается только горячим. Передача выходит в эфир, производит то или иное впечатление, а дальше ее сменяет другая, и увиденный продукт, в лучшем случае, остается в памяти как съеденное за обедом пикантное блюдо. А у автора телепередачи, так же, как и у кулинара, в запасе ещё много так и не использованных ингредиентов, из которых хочется приготовить что-то другое и, по возможности, более доступное для любителей путешествий.

      Сегодня я как раз и хочу дать вам телеподсказку для вашего возможного путешествия. Буду рада вашим откликам!

     Очередной год подходит к концу. Самое время подводить итоги. У меня эти итоги, понятное дело, туристические и, к счастью, неплохие. 8 стран и масса ранее неизведанных уголков.

     Делюсь впечатлениями и ссылками на все подробности. Желаю и вам замечательных путешествий в Новом Году!!!


В избранное