Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Заграничные штучки" Марина Топтыгиной: телеподсказки туристу. Швейцария: Интерлакен, Юнгфрау


Заграничные штучки. Страны и континенты. Предпочтения, привычки и причуды разных людей и разных народов. Почему еще в прошлые века европейская элита, включая и самых знаменитых российских ученых, писателей, предпринимателей, стремилась побывать в Интерлакене? Чем он удивит вас сейчас?

     Здравствуйте! Меня зовут Марина Топтыгина, я тележурналист и телеведущая. Моя рубрика "Заграничные штучки" сначала выходила на <<НТВ>>, а потом на телеканале <<Домашний>>. За это время я объездила почти всю Европу, побывала в Азии, Африке и Америке. Часто это был, поистине, уникальный опыт и незабываемые впечатления.

     Однако, телевидение - это блюдо, которое подается только горячим. Передача выходит в эфир, производит то или иное впечатление, а дальше ее сменяет другая, и увиденный продукт, в лучшем случае, остается в памяти как съеденное за обедом пикантное блюдо. А у автора телепередачи, так же, как и у кулинара, в запасе ещё много так и не использованных ингредиентов, из которых хочется приготовить что-то другое и, по возможности, более доступное для любителей путешествий.

      Сегодня я как раз и хочу дать вам телеподсказку для вашего возможного путешествия. Буду рада вашим откликам!

      Швейцария, конечно же, не может похвастаться низкими ценами. Зато она может предложить жарким летом альпийскую свежесть, фантастические горные виды, чистый воздух,столь ценимую нами тишину и столь важный в наше тревожное время порядок. Всем этим и привлекает туристов швейцарская глубинка. Рассказываю про Интерлакен и его окрестности.

В избранное