Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путешествия всей семьей на автомобиле. Советы и отзывы. Башкирия: конно-верховой маршрут


Добрый день, уважаемый подписчик!

На связи Дмитрий, один из авторов блога "Снова в дорогу.ру".

Продолжаем ведение рассылки нашего блога, в котором мы с моим другом Вячеславом рассказываем о наших поездках по России и Пермскому краю. 

Информирую Вас, дорогой уважаемый подписчик, что опубликованы все 5 статей о поездке в 2015 году в Башкирию, о конно-верховом маршруте «Толпар — крылатый конь».

Краткое содержание каждой из частей

1. Конный тур по Башкирии «Толпар — крылатый конь» - рассказывается в целом о маршруте, почему был выбран именно этот тур и о первом дне конного путешествия. 

2. Конный туристический маршрут «Толпар — крылатый конь». День 2 - об экипировке всадника на маршруте. Что надеть, чтобы не ничего натереть... 

3. Конный поход по Башкирии. Тур «Толпар — крылатый конь». День 3 - об особенностях национальной походной бани. 

4. Навыки верховой езды в конном туре «Толпар — крылатый конь». День 4 - о навыках верховой езды, которые вы можете приобрести в конном туре или Как управлять лошадью. 

5. Последний день конного путешествия - о Башкирских Альпах и об экскурсии в поселок Красноусольский (санаторий "Красноусольск" и Табынская икона Божьей Матери). 

 

Заходите в гости, читайте наши статьи и делитесь своими впечатлениями: оставляйте комментарии на блоге, задавайте вопросы - с удовольствием на них ответим.

Всего доброго, до встречи в следующих выпусках! 

С уважением, Дмитрий


В избранное