Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путешествия всей семьей на автомобиле. Советы и отзывы. Автобусный тур: достоинства и недостатки


Добрый день, уважаемый любитель автопутешествий!

На связи Дмитрий, один из авторов блога "Снова в дорогу.ру".

Продолжаем ведение рассылки нашего блога, в котором мы с моим другом Вячеславом рассказываем о наших поездках по России и Пермскому краю. 

Информирую Вас, уважаемый читатель, что на страницах нашего блога мы с Вячеславом открыли новую рубрику: "Поездки по Европе". Дело в том, что мы совершили несколько поездок по Европе именно таким способом: автобусным туром. У кого-то фраза "автобусный тур" вызывает раздражение (неудобно, утомительно и т.п.), но это как в том анекдоте про кошек: "Вы не любите кошек? Да Вы их просто готовить не умеете!". 

Да, автобусный тур имеет свои достонства и недостатки, но достоинств гораздо больше! Читайте об этом способе путешествий в статье на нашем сайте: 

Экскурсионный автобусный тур — увлекательный вид путешествий! 

В прошедшие новогодние каникулы 2016-2017гг. Вячеслав с семьей (4 человека) осуществил поездку именно в автобусном туре по странам Прибалтики и Скандинавии, о чем опубликована статья на нашем блоге (первая часть)

Путешествие в новогодние праздники или Новый год по-прибалтийски

Подробный интересный рассказ, отзыв и мнение автора о достопримечательностях и качестве экскурсий, "цена вопроса", фотографии и другая ценная и полезная для путешественников информация! Следите за публикациями на сайте, каждую среду и субботу в 19:00 (мск) будут появляться следующие части, рассказывающие об этом увлекательном путешествии.

Заходите в гости, читайте наши статьи, делитесь ссылками в соц. сетях, оставляйте комментарии на блоге, задавайте вопросы - с удовольствием на них ответим. 

Всего доброго, до встречи в следующих выпусках! 

С уважением, Дмитрий


В избранное