Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествуем к переменам

  Все выпуски  

Путешествуем к переменам - Как правильно составить список нужный вещей в поездку?


Скриншот моего списка в поездку в электронном виде в экселе

Сборы в дальнюю дорогу, в заграничную поездку, в отпуск... Как это нам знакомо... Казалось бы, приятные хлопоты. На самом деле задача правильно собраться в дорогу не такая уж простая, ведь сколько всего нужно предусмотреть, чтобы поездка действительно удалась. Часто сборы сопровождает ненужная суета и трата нервов, иногда вообще чемодан или рюкзак собирается в последние дни перед поездкой. В последний момент выясняется, что нужных вещей не хватает и что-то нужно докупить. Ну и конечно же уже в путешествии выясняется, что что-то важное забыто.

Новая статья на моем блоге как раз о том, что брать с собой в поездку и как правильно организовать сборы, чтобы все успеть, ничего не забыть и не нервничать понапрасну.

Делюсь своими собственными лайфхаками и наработками - что самое важное, где хранить деньги и документы, что нужно сделать заранее, чтобы обезопасить себя на случай экстремальной ситуации и т. д. Если вы путешествуете регулярно, то подготовку к поездке можно так сказать механизировать, чтобы по масимуму облегчить сборы и не совершать одних и тех же ошибок.

Итак, подробно обо все этом читайте здесь: Что взять в поездку - список нужных вещей.

 

Фотография вида с самолета


В избранное