Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы и идеи для самостоятельных путешествий. 20% скидка на все маршруты авиакомпании WizzAir


 20 % скидка на все маршруты авиакомпании WizzAir 

 

20 и 21 октября авиакомпания WizzAir продает билеты с 20% скидкой по всем направлениям. Из Москвы можно со скидкой улететь в Будапешт, а из Будапешта при желании - практически в любой уголок мира.

Билеты со скидкой можно приобрести только на сайте авиакомпании WizzAir. Даты с наиболее выгодными ценами на авиабилеты удобно подбирать в разделе "Расписание".

При этом:

1) скидка, как это обычно и бывает, применяется только к основному тарифу и не применяется к административным сборам и налогам, поэтому итоговая скидка все таки будет поменьше (в то же время, чем выше изначальная стоимость билета, тем ощутимее скидка);

2) скидка предоставляется членам Wizz Discount Club. Стандартное годовое членство в программе стоит 29,99 Евро и дает скидки и преимущества для Вас и еще одного попутчика. 

Таким образом, при обычном бронировании, если Вы приобретаете билеты туды-обратно для двух человек и покупаете стандартное членство Wizz Discount Club, вы уже экономите 10 Евро (скидка по 10 евро на каждый билет дает 40 Евро экономии, за вычетом 29,99 Евро, уплаченных за членство, остается 10 Евро экономии), а при повторных полетах в течение года Ваша экономия только увеличится. 

Применительно к текущей акции стоимость билетов по маршруту Москва-Будапешт-Москва для двоих пассажиров без члентсва в Wizz Discount Club и без скидки например в июне 2016 года (с возможность провести несколько дней в Будапеште и потом улететь погреться на море) составляет 213,96 Евро. 


А стоимость тех же самых билетов при добавлении оплаты стандартного годового членства в Wizz Discount Club -   175,55 Евро, таким образом, даже добавив дополнительную услугу стоимостью 29,99 Евро, мы все равно получаем экономию в размере 38,41 Евро. 


Если же из Будапешта Вы купите билеты куда-то еще, то экономия составит еще больше, да и воспользоваться преимуществами купленного членства можно в течение года, а подобные акции для членов клуба проводятся WizzAir обычно несколько раз в год.


Цены на проживание в Будапеште также отличаются демократичностью - вы можете найти прекрасный вариант по цене 30-60 евро в сутки. Ищите и сравнивайте цены на отели на ROOMGURU.RU и HOTELLOOK.RU. На AIRBNB.RU также много вариантов апартаментов в центре Будапешта по цене от 30 Евро в сутки (если Вы еще не зарегистрированы на Airbnb, то зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите скидку на бронирование в размере 23 Евро). 

И еще - Венгрия по прежнему не входит в зону Евро, а потому цены на все у них вполне демократичные даже с учетом падения курса рубля. 


Оформляйте медицинскую страховку путешественника онлайн для поездки в любую страну по лучшим ценам, сравнив предложения десятков лучших страховых компаний. 

Арендуйте автомобиль по лучшим ценам. 

6000 пунктов проката 650*123


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также в Instagram


Читать статью на сайте



В избранное