Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы и идеи для самостоятельных путешествий С Победой в Европу: билеты от 2 700 рублей (иногда и от 999)


С Победой в Европу: билеты из Москвы в Братиславу, Мюнхен и Кёльн от 2 700 рублей в одну сторону (а иногда и по 999 рублей)

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания (с ноября по март), конечно билеты по 999 рублей встречаются очень редко, но улететь в Европу за 5 560 рублей за полет туда-обратно, в том числе и на ноябрьские праздники, более чем реально... 

Первый российский лоукостер - авиакомпания "Победа" периодически продолжает радовать приятными ценами на полеты в Европу. К сожалению, открыто зарубежных направлений не так много, но найти недорогие билеты в Братиславу, Мюнхен (Мемминген) и Кёльн можно практически всегда. Смотрите подходящие Вам даты по календарю низких цен и покупайте, если найдете интересную цену. Недорогие билеты обычно быстро распродаются... 

Братислава, кстати - милый, небольшой городок, с замечательным аэропортом, который совсем не загружен и не многолюден. Побыв пару дней в Братиславе, оттуда всегда можно без проблем уехать в Прагу, Брно, Будапешт или Вену. Автобусная компания RegioJet (ранее называлась - Students Agensy) предлагает билеты на комфортабельных автобусах с Wi-Fi, туалетом  и бесплатным чаем-кофе из Братиславы в Прагу по цене от 10 Евро, в Брно - от 7,5 Евро, в Будапешт - от 8 Евро, но самые приятные цены в Вену - от 1 до 4 Евро. 


В Германии же стоит арендовать машину и прокатиться по прекрасным немецким дорогам к замкам, по знаменитой Романтической дороге, Дороге Сказок, полюбоваться Альпами, посетить музеи BMW, Porsche, Mersedes Benz... 

 

В цену билета  у авиакомпании "Победа" входит 10 кг багажа и возможность пронести только те предметы, бесплатный провоз которых предусмотрен нашим законодательством (дамская сумочка, портфель, зонтик, ноутбук, фотоаппарат, костюм и пр.). За выбор мест и ручную кладь в виде рюкзаков и пр. придется доплатить, но с грамотным подходом и в меру объемным портфелем/сумкой это не доставляет неудобств. 

Читайте здесь о том, что можно взять с собой на борт самолета бесплатно, а за какой багаж и ручную кладь придется доплатить... 


 Читать выпуск на сайте


Ищите лучшие цены на отели в Праге на ROOMGURU.RU и HOTELLOOK.RU, а также бронируйте апартаменты на AIRBNB.RU (если Вы еще не зарегистрированы на Airbnb, то зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите скидку на бронирование в размере 17 Евро).

Установите мобильное приложение Aviasales.ru на свой смартфон на платформе IOS, Android или WindowsPhone, а также мобильное приложение Hotellook.ru на смартфон на платформе IOS или Android, и поиск лучших цен на авиабилеты и отели всегда будет у Вас по рукой.  

Оформляйте медицинскую страховку путешественника онлайн для поездки в любую страну по лучшим ценам, сравнив предложения десятков лучших страховых компаний. 

Арендуйте автомобиль по лучшим ценам. 


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также в Instagram



В избранное