Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы и идеи для самостоятельных путешествий


Распродажа от Etihad Airways - Сейшелы, Мальдивы и др.

 

Авиакомпания Etihad Airways до 3 сентября проводит распродажу билетов для путешествий с 15 сентября 2015 года по 15 июня 2016 года в различные райские и теплые места - Сейшелы, Мальдивы, Таиланд, Малайзия, ОАЭ и т.д. Сегодня второй день распродажи, но цены сегодня еще ниже (процентов на 10), чем были вчера. 

Из-за роста курса Евро, который используется для расчета стоимости авиабилетов на международные рейсы, стоимость авиабилетов в последнее время только дорожает. Но стоимость билетов пересчитывают только один раз в неделю, в ночь со вторника на среду, исходя их официального курса Евро, установленного Банком России на среду, и его соотношения с курсом Евро прошлой среды. Поскольку прошлая неделя выдалась для рубля совсем неудачной, то на основании установленного на сегодня курса Евро стоимость авиабилетов довольно существенно снизилась, а потому - хороший повод воспользоваться моментом и купить билеты на осенний, зимний или весенний отдых. 

Распродажа у Etihad Airways длится всего три дня и заканчивается 3 сентября 2015 года в 23.59. Вчера билеты в рублевом эквиваленте стоили дороже, а вот сегодня и завтра - есть шанс купить их по более приемлемой цене. 

Специальные тарифы авиакомпании доступны по следующим направлениям: Дели, Мале, Пекин, Бангкок, Куала-Лумпур, остров Маэ, Абу Даби, Ханой, Хошимин, Шанхай, Токио. Специальные тарифы доступны как для эконом, так и для бизнес-класса. Кроме того, для участников бонусной программы авиакомпании Etihad Guest предусмотрено начисление бонусных баллов в двойном объеме для эконом-класса и в тройном объеме для бизнес-класса. 

Например, авиабилет на Сейшелы на остров Маэ на сайте авиакомпании стоит 38 069 рублей, а на остров Праслин чуть дороже - 40 469 рублей. Перелет на Мальдивы дешевле - 28 235 рублей. 

Но дешевле всего авиабилеты по указанным направлениям можно приобрести не на сайте авиакомпании, а на Skyscaner.ru или Aviasales.ru.

Для сравнения билеты по тем же направлениям на те же даты: 

Сейшелы, остров Маэ: На Skyscaner.ru - 36 665 рублей (дешевле на 1 404 рублей). На Aviasales.ru - 36 669 рублей (дешевле на 1 400 рублей).

Сейшелы, остров Праслин: На Skyscaner.ru - 39 989 рублей (дешевле на 480 рублей). На Aviasales.ru - 39 550 рублей (дешевле на 919 рублей).

Мальдивы, остров Мале: На Skyscaner.ru - 27 210 рублей (дешевле на 1 025 рублей). На Aviasales.ru - 27 036 рублей (дешевле на 1 199 рублей). 

Конечно, хотелось бы цены на перелеты еще дешевле, но в сложившейся ситуации с курсом рубля к доллару и Евро эти цены вполне комфортные для зимнего отдыха в райских местах. 


 Читать статью полностью на сайте.

Подробный отзыв о перелете с авиакомпанией Etihad Airways и ее транзитном аэропорте в Абу Даби можете прочитать здесь


Читайте также:

- о Сейшелах;

о нашем опыте проживания на Праслене;

- о лучших пляжах острова Праслин: Анс Лацио, Анс ЖоржетАнс Керлан и Петит Анс Керлан.



 


В избранное