Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы и идеи для самостоятельных путешествий. В Берлин за 4,8 тысячи рублей - назло кризису и рост


В Берлин за 4,8 тысячи рублей - назло кризису и росту цен

 

Рост курса доллара и евро привел к существенному подорожанию цен на авиабилеты и уже очень редко можно увидеть предложения по действительно интересным ценам. Но вопреки кризису авиакомпания Трансаэро решила порадовать нас старыми, докризисными ценами на перелет из Москвы в Берлин. 


На сайте авиакомпании Трансаэро появились билетыиз Москвы в Берлин по старым, докризисные ценам... За перелет с багажом и питанием - 4 858 рублей. Последний раз такие цены были больше года назад. 

Бронировать надо исключительно на сайте Трансаэро, к сожалению сайты посредники и поисковики выдают цены не менее 12 тысяч рублей. На разницу в стоимости, даже с учетом курса валют, можно как раз провести в Берлине несколько дней. 

Пример бронирования за указанную цену на сайте Трансаэро на сентябрь: 

 

И не раздумывайте долго, дешевые билеты быстро исчезают. А кроме того, в связи с ростом курса валюты завтра произойдет стандартный еженедельный пересчет стоимости авиабилетов, исходя из разницы курса евро, установленного на прошлую и эту среду, что повлечет увеличение стоимости авиабилетов по прогнозам на 7-11 процентов.


Берлин - красивый, цивилизованный, и несмотря на то, что это столица, зеленый и чистый город. Абстрагируясь от политики, следует признать, что Германия - страна чистая, красивая и однозначно достойная посещения. По крайней мере сейчас, до того, как ее наводнили прибывающие в Европу мигранты, хорошая возможность познакомиться с немецкой правильностью, пунктуальностью и любовью к чистоте. 

А при желании можно арендовать машину по цене от 2 000 рублей в сутки и прокатиться по знаменитым немецким автобанам, не имеющим скоростных ограничений. 


Ищите недорогие отели в Берлине на hotellook.ru и roomguru.ru, сравнивающих цены самих отелей и различных сервисов бронирования. И помните, что в Германии, даже отель, не имеющий звезд, или именующий себя привокзальным мотелем, предоставит Вам прекрасный уровень сервиса. 

При желании сэкономить или за те же деньги получить больше пространства и более комфортные условия, бронируйте апартаменты и иное жилье на AIRBNB.RU. Если Вы еще не зарегистрированы на Airbnb, то зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите скидку на бронирование в размере 23 Евро

Оформляйте медицинскую страховку путешественника онлайн для поездки в любую страну по лучшим ценам, сравнив предложения десятков лучших страховых компаний. 


 Читать статью на сайте



 


В избранное