Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь и отдых в Испании

  Все выпуски  

Жизнь и отдых в Испании Выпуск за 16.04


В Мадриде взлетели цены на жилье

В Мадриде отмечается наплыв путешественников, снимающих жилье через сервис краткосрочной аренды. Возросший спрос на квартиры привел к повышению стоимости аренды.

Читать подробнее...

В Испании около половины работников не получают оплату за сверхурочный труд

Оплату за сверхурочную работу в испанской компании можно получить далеко не всегда. Многие испанцы отмечают, что не решаются отказать работодателю из-за страха увольнения.

Читать подробнее…

Барселону назвали кокаиновой столицей Европы

Барселона фактически является кокаиновой столицей континента, потребляя наибольшее количество данного вида наркотика по сравнению с другими крупными городами.

Читать подробнее...

Половина ресторанов Испании обманывает своих клиентов

Практически каждый второй ресторан в Испании подает своим гостям рыбу, отличную от той, что указана в меню. Какие виды рыб подменяют наиболее часто.

Читать подробнее...

Ежедневный авиарейс Москва - Мадрид появится уже в марте

С 25 марта авиакомпания Air Europa запускает ежедневный авиарейс по маршруту Москва-Мадрид-Москва. Продолжительность полета будет около 5 часов. В компании предполагают, что данный рейс позволит увеличить пассажиропоток в страны Северной и Южной Америки.

Читать подробнее...

В Испании уменьшается количество предпринимателей

С начала нынешнего года количество испанских индивидуальных предпринимателей (ИП) уменьшилось на 10 785 человек. Если сравнивать с январем 2017 года, то этот показатель снизился на 6000 человек.

Читать подробнее...


В избранное