Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу Выпуск за 17.02.2015


Получение визы в Китай

Как получить визу в Китай. Сколько стоит и сколько делается китайская виза. Что такое групповая виза. Требования к документам на визу в Китай. 

читать подробнее

Получение визы в Польшу: оформляем самостоятельно

 Если виза в Польшу запрашивается заявителем самостоятельно в Консульском центре, срок рассмотрения прошения может составить до двадцати дней. Получить визу в Польшу можно в пяти консульствах. Срок действия шенгенской визы в Польшу – до 90 дней.

читать подробнее

Получение визы в ОАЭ: гостевая, туристическая или рабочая

Как получить визу в ОАЭ. Сколько по времени делается и сколько стоит виза в ОАЭ. Как оформить и проверить визу в Объединенные Арабские Эмираты. 

читать подробнее 

Делаем визу в Финляндию быстро и правильно

Как сделать, оформить и получить визу в Финляндию. Типы финских виз. Стоимость и длительность оформления. Как получить шенгенскую визу в Финляндию. 

читать подробнее

Нужно ли открывать визу в Гонконг

Если россиянин пребывает в Гонконге не дольше двух недель, виза не нужна. Для дольшего периода нужна гонконгская виза, которая может выдаваться для одно- или двукратного въезда. 

читать подробнее 

Получение визы в Индию: особенности оформления и сроки выдачи

Как получить, сколько стоит и сколько делается виза в Индию. Требуемый пакет документов. Нужна ли виза для Гоа. Виды индийских виз. Срок действия и изготовления. 

читать подробнее 

Оформление визы в Италию: готовим документы

Как оформить визу в Италию самому и по приглашению. Срок оформления визы. Особенности получения шенгенской и национальной визы. Страховка для итальянской визы. 

читать подробнее


В избранное