Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу Выпуск за 20.05


Полицейским могут закрыть выезд за границу

Сотрудникам полиции хотят запретить выезд за границу не по служебной надобности. Читайте в статье об особенностях данного законопроекта. 

Читать подробнее...

Власти острова Майорка взяли курс на легализацию туристического потока

Власти острова Майорка хотят запретить бронирование жилья через такие онлайн-сервисы, как Airbnb, чтобы легализовать туристический поток. Читайте в статье о особенностях туристических потоков на Майорке. 

Читать подробнее...

Особенности безвизового транзита через Сингапур

Посольство РФ дало разъяснения, как правильно вести себя при проезде через Сингапур. Читайте в статье на что следует обратить внимание, чтобы не столкнуться с проблемами при транзите через Сингапур. 

Читать подробнее...

Что ждет русских в Испании?

Когда наши соотечественники решают переехать в другую страну, они долго анализируют, чем обернется такой переезд и к чему стоит быть готовым, отправляясь в другую страну. И в этом отношении их можно понять – никогда не хочется уезжать в неизвестность. 

Читать подробнее...

Список необходимых документов для получения Шенгенской визы

Какие документы необходимы для получения Шенгенской визы. Виды Шенгенских виз. Основные требования для фотографии на Шенгенскую визу. 

Читать подробнее...

Египетские  аэропорты собираются проверить еще как минимум раз

Российские эксперты уже несколько раз проверяли египетские аэропорты после авиакатастрофы, которая стала причиной прекращения авиационного сообщения между Египтом и РФ. Читайте в статье о результатах проверок. 

Читать подробнее...


В избранное