Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу Выпуск за 28.07


Документы на визу для поездки в Финляндию стоит подавать за пять недель

Визовый центр Финляндии в Санкт-Петербурге просит всех россиян, желающих оформить проездные документы, направлять их заранее. Читайте в статье о рекомендованных сроках обращения за визой. 

Читать подробнее...

В Венгрии собираются построить музыкальную дорогу

В Венгрии построят трассу, которая будет не просто качественной, она еще будет иметь музыкальные таланты. Читайте в статье о особенностях музыкальной дороги. 

Читать подробнее...

Международный аэропорт Шереметьево осваивает новый формат отелей

Утомившись после перелета или ожидая рейса, посетители Шереметьево могут воспользоваться услугами высококлассных международных сетевых отелей, которые располагаются непосредственно на территории аэропорта или поблизости от него. Читайте в статье о особенностях данных отелей. 

Читать подробнее...

Самые популярные маршруты мира среди туристов

Популярность туризма в мире растет с каждым годом. Читайте в статье, какие наиболее посещаемые достопримечательности в мире. 

Читать подробнее...

До октября Симиланские острова закрыты для туристов

Симиланские острова с середины мая до середины октября закрыты для туристов. Читайте в статье о причинах данного закрытия. 

Читать подробнее...

В каких странах чаще всего болеют дети

Российская страховая компания «Альфа-Страхование» провела исследования случаев заболевания маленьких туристов. Читайте в статье, в каких странах чаще всего заболевают маленькие путешественники. 

Читать подробнее...


В избранное