Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу Выпуск за 22.04


Туристам из России опаснее всего путешествовать по родной стране

Сбор статистики по количеству происшествий с гражданами РФ, показал, что опаснее всего им отдыхать на территории родной страны. Читайте в статье, о особенностях данной статики. 

Читать подробнее...

Египетские  аэропорты собираются проверить еще как минимум раз

Российские эксперты уже несколько раз проверяли египетские аэропорты после авиакатастрофы, которая стала причиной прекращения авиационного сообщения между Египтом и РФ. Читайте в статье о результатах проверок. 

Читать подробнее...

Из-за слишком успешного начала сезона туроператоры опасаются проседания рынка

Туристические операторы опасаются, что из-за слишком успешного начала сезона может просесть рынок. Читайте в статье, какими доводами подкрепляют свои опасения туроператоры. 

Читать подробнее...

Страны, которые больше всего ждут туристов из РФ

По данным туристических операторов о процессе бронирования поездок за границу можно сделать вывод о росте выездного туризма. Читайте в статье, какие страны в этом году ожидают большое количество туристов из РФ. 

Читать подробнее...

Посетить Армению с паспортом гражданина РФ можно только через аэропорты

Граждане РФ имеют право пересечь границу Армении по внутреннему паспорту, но только в двух международных аэропортах. Читайте в статье, о каких аэропортах идет речь. 

Читать подробнее...

Бюджетный отдых в ОАЭ набирает популярность

Туристические операторы сообщают о росте заявок на размещение в бюджетных отелях в Арабских Эмиратах. Читайте в статье, с чем связано увеличение спроса на бюджетный отдых в ОАЭ. 

Читать подробнее...


В избранное