Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Zagrandok.ru - выпуск за 15.12


Что такое биометрический загранпаспорт и как он выглядит

Биометрический загранпаспорт - это документ, в котором собраны индивидуальные неповторимые параметры его владельца. Биометрический загранпаспорт выглядит немного не так, как обычный документ.

читать статью

 

Как вписать ребенка в загранпаспорт: особенности процедуры и подготовки документов

В загранпаспорт можно вписать ребенка. Но это возможно только при выполнении некоторых условий. Узнайте каков основной пакет документов для предоставления в УФМС. 

читать статью

 

Нужно ли оформлять загранпаспорт для детей до 14 лет

Родители обязаны оформить биометрический загранпаспорт для детей до 14 лет. Заявление на загранпаспорт ребенку до 14 лет должно быть написано одним из родителей. 

читать статью

Загранпаспорт для ребенка до года: делать или не делать?

Загранпаспорт для ребенка до года нужен обязательно. Загранпаспорт для ребенка от 1 года идентичен документу взрослого человека, но делается немного проще. 

читать статью

 

Как сделать биометрический паспорт в Украине

Биометрический паспорт в Украине можно будет получить с начала нового 2015 года. Загранпаспот также можно обменять на биометрический. Изготовление будет занимать около 20 дней. 

читать статью

 

Как заполняется анкета на биометрический загранпаспорт нового образца

Анкета на биометрический паспорт - это разработанный и утвержденный ФМС бланк установленной формы. Для обращения за оформлением загранпаспорта нужно написать заявление на биометрический загранпаспорт нового образца. 

читать статью

 

Нужен ли ребенку загранпаспорт и как его оформить

Нужен ли ребенку загранпаспорт. С марта 2010 года наличие детского паспорта стало необходимостью. Если вам интересует с какого возраста нужен загранпаспорт ребенку, то ответ будет утвердительным - паспорт нужно получить на малыша любого возраста. 

читать статью 

 

Как правильно сделать загранпаспорт ребенку

Согласно закону о загранпаспорте сделать загранпаспорт ребенку является необходимым условием для поездок с ним за рубеж. Для этого нужно заполнить заявление на загранпаспорт ребенка в двух экземплярах.

читать статью  

 


В избранное